Магия

Маги, вот нам говорят чтобы мы здесь не сидели, а выходили на улицу искали себе мужей. А вы не считаете, что это унижает

любую женщину - такой ПОДХОД? разве пристойно порядочной женщине бегать за мужиками, опускаться до того чтобы проститься замуж.
Это не маги так говорят, а "умники", которым нечего сказать, а так хочется
Ю. И.
Лучший ответ
в природе самки млекопитающих не сидят на месте в ожидании самца а перемещаются по своей территории призывая самца своим голосом и демонстрируют свое желание к спариванию . Те кто сидят остаются без самцов. Так же и у людей. Под лежачий камень и вода не течет- есть такая народная мудрость .
Елена Фёдорова
Ирина Артамонова Ты забыл. что в Природе есть самки. которые съедают самца за ненадобностью.
Унижением должно быть для женщины, это быть одиночкой. А если есть ребёнок, то одиночкой быть, в тройне унижение, для такой женщины.
Олька Якимович общество думает не так. почему-то. знаете как насмехаются особенно с женщин которые уже в сорок под сорок занимаются беготней по личной жизни, это уже вызывает презрительные минимум усмешки, так как обычно нормальные уже замужем либо были замужем с детьми.
Ирина Артамонова Причина унижения. а? Одиночество. мдауж.
Светлана Ковтун "А если есть ребёнок, то одиночкой быть, в тройне унижение, " с чего это вдруг женщина воспитывающая сама ребёнка - униженная? Она как раз выполнила свою миссию как женщина, и не вина женщин, что мужики через одного как не пьянь, то наркоман, то тяжелее вилки и ложки в руках ничего не держал.
В чем унижение то? Голову помыть и в люди выйти? Это обычные действия, не требующие супер усилий . Так и муж появляется или хотя бы парень для отношений ...
Викусик. К.
Хоть что-то они правильно говорят )
Елена Фёдорова ежик- ни головы ни ножек)
ну маги да.... а что они еще могут сказать?:)
А ты хочешь, чтобы тебе его маги за руку домой привели?
Эля Я
Елена Караулова Об этом мечтает большинство, тут спрашивающих.
Елена Фёдорова потому и обращаются к магам ...в надежде что ритуалы магические прям вот так сразу и приведут к знакомству с мужчиной мечты))
Мы и не сидим)) гуляние на улице можно совмещать с вопросами здесь) интернет на улице отлично ловит)
Елена Караулова Вы, пишите во множественном числе, с подругой наверное так гуляете. Но, не важно. Когда вы так гуляете, к вам много подходит мужчин, знакомиться?
кто тебе сказал .что ты порядочная? . бегают собаки за собаками . сиди дома с мамой и не ной .
Лариса Прохоренко (Толкачева) что значит кто сказал - тупой ты, Я знаю кто я девственница в сорок лет. ты еще тут пиздеть недалекий будешь, отброс.
По хорошему, женщинам женихов подбирали страшие или в ближнем кругу. Сегодня этой культуры практически нет, она возраждается понемногу. Сегодня женщина в социуме беззащитна. На мой взгляд, знакомство в естественной среде честнее, чем в интернете, так как формирует более правильную спонтанную психологическую реакцию в момет знакомства. В интернете общение расповаживает, поскольку оно безответственное. И развращает..
Alexandra Strelnikova
Лариса Прохоренко (Толкачева) я в интернете не знакомлюсь мне развращение не грозит я не зарегина даже на оках ни в контакте а сайтах знакомств так тем более.
Проведи ритуал магический, и всё сложится само собой
Что за мазохизм такое писать
Жанат Куанышева не сложиться .само собой