Магия

как на практике выглядит сделка с дьяволом? Надо бумаги какие-то подписывать или что??

Юлия Стяжкина
А Вам зачем?
Sveta Mamacheva
Лучший ответ
Юлия Стяжкина интересно
Да никак. Придумали всё сказочники из шоу биза.
Тамила ***** Вы мне тогда нахамили в апреле и я вам нахамил так что я не в чем перед вами не виноват чтобы вы не ответили на мой вопрос. Ответьте на мой вопрос
https://otvet.mail.ru/question/215423673 ваш ответ будет признан лучшим каким бы он не был бы
Тамила ***** Если я обвинил вас в не соответствии ваших предсказаний так я находился в тот момент в стрессе ваши предсказания верны да был случай когда вы предсказали что я получу паспорт в конце мая но это потому что вам нужно было мое фото а вы у меня его не спросили. А так ваши предсказания сбываются. Вот вы написали мне в марте Катя со мной заговорит так она заговорила. Но сейчас мне нужно узнать поговорит ли она со мной или нет.
Для начала надо бы узнать как выглядит тот с кем вы решили заключать сделку, и есть ли он как таковой))))). По сути Дьявол це собирательный образ и каждый в него вкладывает чуток своего, у кого на что хватает хфантазии.... А так любая сделка с иными выглядит.... хм, достаточно вашего волеизъявления (речами) и таки метки на вашем теле (на тонком плане) в качестве печати скрепляющей договор. Но тут главное не профукать и таки оговорить детали до заключения, а то бумажный то вариант не выдают, мелкий шрифт не прочитаешь.... ну если долго упираться и вы являетесь ценным экземпляром, то таки могут выдать на тонком плане свиток с "огненными буковками"...одна беда контракты составляются на языках не сходных земным, по сути это энергопотоки.. сумеете считать - пирожок вам в лапки... Хотя шкурку вашу всеровно не спасет - пропадете не за грош))))

P.S. В данный момент времени души человеческие не котируются на рынке и значительно упали в цене... если вы приведете еще с собой человек 10, то может быть с вами заключат сделку по стоимости леденца на палочке)))))))))... а может быть и нет
Анна Морозова
Юлия Стяжкина почему не котируются? Неужели человеческие души стали настолько никчемны, что даже дьяволу не нужны? Чем же им пополнять свои закрома..
Dinok Dinok прочитал и даже добавить нечего. Лучший ответ.
Всякая душа котируется. Глупые не понимают этого, христианской херней заражены! Начитаются христианских сказок про грехи и давай расписывать котировки души: какая душа котируется, а какая нет.... Смех, да только.

А как все это происходит - сделка, ой, это слишком долго расписывать. Вариантов масса, и каждый случай индивидуален. Нет универсальных методов. Но что касается что-то подписывать, и такое бывает, но все индивидуально. Бывает и без этого. И потом, сделка происходит не с самим Дьяволом, а с одним из его демонов. Они получили власть от своего Отца Сатаны - власть давать и решать в рамках своей компетенции (в зависимости от того, что вам нужно, с определенным демоном и будет сделка, у каждого свой функционал. Но первоначально нужен контакт с Сатаной, он главнюк).
Kuttuukyz Babakulova
Юлия Стяжкина вы были свидетелем подобного?