Магия

Всех благ! Посмотрите по фото, получиться ли ей похудеть в ближайшие 2 месяца или нет?

и на что стоит обратить внимание в плане здоровья
Мл. Аркан «5 Посохов» означает борьбу, противостояние, конфликт. В Вашем случае — это противостояние тому, что дано Вам природой, психологический конфликт Вашего желания быть «стройнее» с тем, что Вы видите в зеркале. Это борьба с «лишним» весом. Карта «5 Посохов» выпала Вам в обратной позиции, что означает следующее: или Вы откажетесь от борьбы за стройное тело, или потерпите неудачу в этом деле, или же достигнете определённого результата, но итог Вашего похудения Вас не удовлетворит (или не удовлетворит в полной мере). Что касается вопроса здоровья, то ответом на данный вопрос служит Аркан «4 Кубков». Зачастую этот Аркан выражает слабое физическое здоровье, потерю сил, повышенную утомляемость. Может наблюдаться синдром хронической усталости вызванный заболеванием, который в свою очередь имеет такие симптомы как мигрени, гипертония, обострение хронических недугов. В будущем возможны проблемы с ЖКТ и иммунной системой. Впрочем, ничего катастрофичного покуда нет, всё поправимо.
.
Alian J.kennedy
Лучший ответ
Татьяна Бакшаева Спасибо за ваш ответ, буду внимательней относится к своему здоровью.
Вам-то зачем прекрасная фигурка.
А по здоровью, допустимо
Татьяна Бакшаева если бы прекрасная.
У девушки на фото нет проблем с лишним весом, если конечно фото не 10-летней давности.
Truskavec Kurort
Татьяна Бакшаева а причем тут фото, лицо у нее худое а лишний вес есть
Кто решил, тот худеет ...питайтесь правильно, без строгих диет и обязательно делать выходной раз в неделю. Питайтесь дробно и маленькими порциями, каждые 2- 3 часа
Стоит обратить внимание на то что худеть не надо, а если похудеть, то и проблемы со здоровьем могут быть...
Akmaral Lesova
конечно получится, но не к чему
Lusine Poghosyan