Магия
Как правильно интерпретировать? Мне действия совсем не понятно.
Мысли мужчины обо мне 2кубков, чувства солнце перевёрнутое, намерения рыцарь кубков, реальные действия 7 жезлов доп 4 мечей перевернутая
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 треф перевернутая - Письмо, перспективы
Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 червы - Рискованные действия
Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Причины ожидающихся событий:
Король бубен перевернутый - Богатство, изобилие
Деньги уйдут к другим, если Вы не будете осторожны. В случае неудачи трудитесь и сохраняйте заработанное.
Ожидающиеся события:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Карта итогов:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Карта совет:
Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия
Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Дела на личном фронте сейчас:
7 червы - Рискованные действия
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Карта итогов:
7 пик - Вознаграждение
Карта совет:

Он жениться не готов, а секса ему надо.
Вот и тормозит...
Решите проблемы, сразу станет значительно лучше!
сложное дело
Не готовность для отношений, замешательство.
Наталья Васюкова
Удобно так, с чужих ответов копировать )) о замешателистве карты не говорят
Я думаю, что мужчина "обороняется", потому что нарушен его покой. Я так предполагаю, что при наличии чувств не готов он к отношениям. Во всяком случае, к посягательству на его территорию
Юлия Коваленко
Похоже на него.
никак