Магия

Что вам зеркалит ваш мир?

Любовь Шпакова
Разное. От многих факторов зависит.
Чаще позитивное, но бывает и не слишком милое - злость, агрессия, ревность, отчаяние. Необходимо просто договариваться с собой, что это все секундное, напускное, быстропроходящее.
И мы же знаем, что после дождя всегда выходит солнце)) Вот и для себя полезнее больше улыбаться и, казалось бы, в самом обычном или практически незаметном, найти что-то доброе и положительное.
Добрый вечер, Маша))
*russkaya* .
Лучший ответ
Любовь Шпакова Добрый вечер!
Близкие люди вокруг помогают мне увидеть и понять свой внутренний мир лучше, путем наблюдения.... и зеркалят минусы над чем еще нужно работать!))
Лена Павлова а само-исследование - не твоё?)))

Приветище!
Моё настроение ))) Поэтому стараюсь, быть в плюсе, да же когда к этому совсем нет причин )) ) )
Ирина
Ирусик Третьякова Наверное от меня заразился!)))
Скоро яркие события
Рухнут балки перекрытия
То что строят по наитию
Слуги строгого вершителя!
Грязь и ложь дождем умоется
Не спасется не укроется
Потому что время ее кончится
Ванги предсказание исполнится!
Эльмира Коныс
Мою душу
Юлия Рудикова
Настю!)
Iren B****k
Любовь Шпакова Ой, а что это ты от девочек с ТДВ сбежал?
ничего
Мир потусторонний.... Это личное... Вам же это не надо, мисс Великий Устюг. )))
Любовь Шпакова Добрый вечер Алекс!
бабок - сплетниц...
и мужиков - как бабок....

в такой дыре живу - что УЖАС!!!
:)Kr@$Otka(: @
Любовь Шпакова Вечера доброго Vova Litr!
Зеркало
Глаза
Без Имени
торопись.. жить... зеркалит.. годы не вернёшь..
Gulnara Nailevna
Любовь Шпакова Мне наоборот... Уже спешить не надо... Привет любимкам!
маншенька здравствуй
это я-бедная сирота
ты куда-то исчезла
подскажиии
твой друг тот---ну ты знаешь про кого я
я у тебя спросила-а потом ты счезла из инета
он может платно мне сделать приворот на сало? ну сало-которое у меня увело пуголо
Машенька ответьпожаалуйста
Анастасия Иващенко если твоему другу заплатить-он сделает?
Внутринний настрой, комплексы и страхи!