Магия
Почему Бог меня ненавидит и мучает стрессами 5 лет?
и тревогами я молился а стресс стал еще хуже
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 червы - Рискованные действия
Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Причины ожидающихся событий:
Дама треф - Любовь, привязанность
Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Ожидающиеся события:
Король треф перевернутый - Покровительство
Противники мешают признанию и могут провалить предприятие. Стоит подумать, начать заново, или попробовать себя в другом.
Карта итогов:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Карта совет:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Дела на личном фронте сейчас:
7 червы - Рискованные действия
7 пик - Вознаграждение
Причины ожидающихся событий:
Дама треф - Любовь, привязанность
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Карта совет:
Валет треф - Доверие, благополучие
а какой смысл молитса если вы считаете что он вас не навидит.
лицемерие чистой воды. лучше уж с таким подходом не молиться от слова совсем.
оно так не работает.
Это ты его мучаешь, а не он тебя.
чего хочешь? только чтоб точно был доволен, когда это будет достигнуто.
Ишь какой шикарный экземпляр с ЧСВ уровня "герой". Ну и самомнение однако. Вы думаете Богу делать нечего как Вас ненавидеть? Вы один из многих не более. Все, что нужно от Мироздания (Бога, Богов, предков) Вы получили при рождении. Остальное зависит только от того как вы распорядитесь тем, что получили. Богам не нужны слабые безвольные создания, стоящие на коленях и вымаливающие спасения. Поэтому пора подняться с колен и взять ответственность за свою жизнь на себя (ага, и за все плохое в своей жизни тоже). Боги помогают только тем, кто уже сделал все что мог, и достиг предела своих ВСЕХ возможностей. Перестаньте ныть возьмите весла и начинайте грести. Ну можете попросить у Высших наставления кудыть грести и инструкцию как это делать, но грести придется самостоятельно. Правда наставления и инструкция выдаются вместе с волшебным пенделем для решительного шага вперед. И вот не надо приписывать Богам (Богу, Мирозданию и т. д.) чисто человеческие качества. Можно подумать в небесной канцелярии только и делают, что
создают всем неприятности, придумывают испытания и макают мордой лица в дерь*мицо, особенно любимчиков. С этим люди и сами неплохо справляются. И таки Мироздание, ну или Бог по-вашему, есть отражение нашей внутренней сути. Если для вас это злобный дядька с бородой и арфой, то стоит задуматься какой вы сами внутрях себя.
P.S. Плохой вы верующий, слабый. Как там у вас христиан: "Бог есть любовь". А вы вот про ненависть говорите.
Я тоже молилась, потом в окно выбросила все что с ним связано... потом просила прощения, опять молилась... потом поняла что Его нет... потом оказалось что Он есть... и вел меня все это время, иначе я бы не справилась...
Слоённое астральное на тексте. Из-за стандартного "телёнок"- стремление к материальному, на фоне "рыжего"- наследственное, и каналы розово-вишнёвый. Уровень энергетике ниже, чем цели твоих желаний, возможностей.
Разина Тимербаева
Ну ка подробнее ка обьясните
У вас все еще впереди. Отчаиваться рано.
Разина Тимербаева
Я на грани сумашествия какой там впереди
Значит вы в себе что-то должны изменить.
Все что дается для того, что бы научить чему-то... и только что по силам...
А такой мыслеформой вы блокируете сами себе все каналы.
И горе бывает, и трудности бывают...
Но надо их преодолевать и при всех трудностях "не упасть ниже плинтуса"
И горе бывает, и трудности бывают...
Разина Тимербаева
Ага ощущение что я сойду с ума
Не говорите никогда таких вещей. Больше чем уверена, что причина кроется именно в Вас.
Господь любит всех. это либо испытание., либо наказание. и я думаю что не все так страшно как вы пишете. это касаемо религии. а про другое говорить не берусь т. к. нет информации об ситуации.
Разина Тимербаева
Ощущение будто с ума сойду