Эмпат (ясновидящий), знает эмоции и манипулирует чувствами на расстоянии. Странное эмоциональное нестабилие. Печалится часто. Толкает на боль и страдания, не желает счастья другим.
Как помочь и стоит ли?
Боюсь что дальше будет только хуже
Магия
Эмпатия (дар, сверхспособность)
Как всегда всё в кучу!
Вот вам точно и верно написали -
"chertistyj 43 минуты назад
Мастер (2388)
Эмпатия - это всего лишь способность к сопереживанию, и не более. Никакой это не дар, а лишь черта характера. Быть чувственным, впечатлительным, сопереживать чужому горю. Вот что такое эмпатия. Ни к магии, ни к эзотерике, ни к ясновидению не имеет никакого отношения эта черта характера.
Эмпатия - это понятие психологии."
А, вот это, что написано у вас -
"знает эмоции и манипулирует чувствами на расстоянии."
И при обязательном условии, что это делается в тайне от человека.
Это уже относится к магии и никоем образом не связано с первым.
Делается это через подселение к человеку сущности, то есть обязателен договор с потусторонними силами, либо делается через куклу, это уже относится к деревенской магии или к магии вуду.
Вот вам точно и верно написали -
"chertistyj 43 минуты назад
Мастер (2388)
Эмпатия - это понятие психологии."
А, вот это, что написано у вас -
эмпатия - это осознанное чувствование состояние другого человека, одни его нарабатывают, другие с этим качеством рождаются
это конечно психологический термин, но без него не обходится ни один ни экстрасенс, ни маг, ни ясновидящий
есть разные виды эмпатий:
эмоциональная - проекции
когнитивная - сравнительная
предикативная - предугадывать реакции других людей....
человек манипулирующий этим явно имеет не здоровый интерес.
есть разные виды эмпатий:
эмоциональная - проекции
когнитивная - сравнительная
На тексте заметил чёрточку "красно-вишневато-розовый", тревожное-аффективное, можно определить на ЭЭГ-кора (психиатрия), вертикально от правого виска, и участок в левой лобной четверти возле коры. Но лучше к психотерапевтам. Тренинг тревожного нужен, не ему, так себе, тренинг состояний.
Эмпатия - это не "дар, сверхспособность" и эмпат - не "ясновидящий".
Лариса Марченко
Спасибо за вашу точку зрения
Вы хотите заблокировать дар?
Эмпатия - это понятие психологии.