Магия
Что если я знаю кто энергетический вампир ?
Здравствуйте, дело в том что я знаю то что это энергетический вампир, но он же в этом не виноват. Это мой самый лучший и единственный друг. Мы сейчас вместе живем. Но мне постоянно плохо, как лимон выжитый, нет энергии, все раздрожает, психую, нервначаю. Что мне делать???
Энергетические вампиры в принципе не виноваты, ведь для одного он может быть вампиром а для другого нет. Я сталкивалась с такой ситуацией, дело в том что мой любымый энергетический вампир а я его люблю больше жизни и пришлось выкручиваться, мне помогла поставить защиту маг Аклиона Дарион она специалист хороший найдите ее в поиске и отзывы о ней хорошие только. Еще нужно думать об этом, если вам дорог человек то нужно обратиться за помощью чтобы поставить защиту, а если человек не дорог то лучше прекратить общение. Это ведь не шутки, защиту тоже придется время от времени корректировать. Вот както так.
Аничка Бабак
Нет в поисковике таковой
Проверить своё питание, вредные привычки, сон, удовлетворённость от работы. Если что-то не в порядке, то решать проблемы по очереди.
Вампиры, вурдалаки и русалки в сказках.
Вампирами в простонародье могут называть людей, которые у вас вызывают раздражение.
Вы можете в таком случае не общаться с ними. А если вы не в силах отказаться от общения с ними, то искать проблему надо внутри себя вместе с психологом. Предварительно испробовать все варианты мирного собеседования с "вампиром"
Вампиры, вурдалаки и русалки в сказках.
Наталья Солодченко
Ещё читайте, пожалуйста, об энергетике
https://otvet.mail.ru/answer/1935586484 https://otvet.mail.ru/answer/1950827297/cid-303556943/
Взять за руку вашего друга, и вместе топать к практику магии. Другого варианта нет, если вы хотите сохранить дружбу.
Меняй локацию если ваши ауры не совпадают ничего не поделать !
Набей его чесноком и зажарь в духовке!
"Знаю"- лишь последние критические точки, ситуации. Провоцируются более ранние состояния, с детского периода. Но защита эзотериков будет влиять на последние ситуации.
Я-бы порекомендовал тренинги тревожного, но поскольку взаимоотношения неизбежно продолжаются, то необходимы и тренинги для грудинной Анахата. А поскольку ты желаешь самостоятельно (бесплатно), значит курс лекций о чакрах, обучение.
Защита