Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Король червы - Исполнение желаний
Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.
Причины ожидающихся событий:
Король треф - Покровительство
Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Ожидающиеся события:
Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия
Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.
Карта итогов:
7 бубен - Здоровье
Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Карта совет:
10 пик перевернутая - Имущество
Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.
Магия
Почему меня трясёт от женщины как отхолода?
Выброс адреналина, испытываете стресс при разговоре с ней
влияет так на вас, на ином уровне (вибрации, видно, от нее такие исходят, что вам не по себе).
Вампирит, скорее всего.... или нервоз у Вас, стресс
Вам нужно честно себе ответить на этот вопрос. Вы имеете прямое отношение к тому, что Вас раздражает. Сейчас можно решить эту проблему если работать не со следствием, а с причиной.
Энергетический дисбаланс. Такое бывает
это не чувства
Просто отнеситесь к ней по другому, может поставьте себя на её место. она просто существо. простло как и Вы стоит