Магия

знающие, есть ли способность к магии ?

Мария 8.12.1981.
В какой области лучше получается ?
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество

Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 бубен перевернутая - Важное известие

На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.

Причины ожидающихся событий:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Карта совет:

Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы

Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.
***наза*-****** Малибекова
Лучший ответ
Больше к темному и плата за это одиночество.
Нет. Одна двойка в матрице не даёт силы. И одна девятка - не даёт способности к магическому обучению.
Но можно обучаться и обучаться и применять себя как эзотерик. Постепенно можно наработать ...что - не знаю... возможно гадать сможете.
Анастасия Мыльникова Спасибо за ответ. В личной жизни пошло кувырком . После магии
Татьяна Смирнова Здравствуйте! Прошу прощения, посмотрите пожалуйста, что между ними? Какие перспективы? Евгений Екатерина
Да нафиг она вас нужна.
S.
Saltanat .
Нет, но магия на Вас есть...
Ирина Юзова
Есть. Фото гони.
Vflida Kezik
Соглашусь с Veda, нужно фото
Оксана Т
фото надо, нумерологов здесь мало
Оксана Т Тут и не надо быть нумерологии, просто достаточно глянуть карту, и многое станет ясно. Но твоя правда, нужен снимок