Магия

Синхронизация чакр, с чем? Призыв параноидно-катонического.

В мр3(4)- "шумовое кольцо земли. НАСА" немало ключевых звуков. Сделал вырезку, считал относится к физиологическим работам. Афигеть, однократно достиг состояния параноидно-катонической шизофрении ...
Синхронизировались грудинная, и центральная Анахата. с каналом "родовое", между Манипура, и сердцем. Синхронизация канала Воля...
(вырезку-звук загрузю позднее)
Со звуком )))
Почему мы в комнате с красными стенами испытываем жару? С синими холод? Глубинное сознание всегда подстраивается под внешний фон, а ощущения во многом зависят от подсознательных реакций нашей психики . Получается воздействие цветом, его созерцание, может настраивать физическое тело на разные ритмы работы . Значит может оказывать восстановительные и лечебные воздействия на организм человека в целом . Естественно и на разрушительные . Семь музыкальных нот, отчасти имеют соответствие в семи управляющих чакрах . Отдельный звук влияет на отдельную чакру, а мелодия может управлять работой всех чакр . Если воздействие осуществляется сразу цветом и звуком, то можно дистанционно оказывать влияние на здоровье и психику человека . Если набор цветов и звуков выстроены в грамотную цепочку, каждый может ощутить такое воздействие на себе . Встроенное в мелодию НЛП, делает отражение заложенных в неё целей на подсознательном уровне направленным . Конечно вылечить серьёзные разрушения психоделическими воздействиями на расстоянии нельзя, но общие состояние поддерживать на хорошем уровне возможно, терапевтический эффект сильный и наглядный . В наш век стрессов и недостатка физических нагрузок, психоделические воздействия использовать полезно и удобно . Можно конкретно регулировать работу выбранной чакры, усиливать или ослаблять её функции . Стимулировать умственные способности и физическую активность одинаково .

Волшебные частоты 174 Гц, 285 Гц, 396 Гц, 417 Гц, 528 Гц, 639 Гц, 741 Гц, 852 Гц, 963 Гц. За счет резонанса звука с соответствующими чакрами, в них восстанавливается колебательный баланс, что положительно влияет на энергетику всего организма . Если на тонкий железный лист насыпать порошок из любого лёгкого материала, и подвергнуть его механическим вибрациям . То на частотах близким к значениям обозначенных выше, частицы порошка выстраиваются в чёткие геометрические фигуры, для каждой из этих волшебных частот разные .
Larisa Kuplinova
Лучший ответ
Хорошего врача тебе надо найти. Бессонница иначе тебя сживет со свету
Назерке Досиханова Молодец, на тексте тётный оранж.
Колоссальный вред в тренировке чакр идёт от ошибки: когда-то очень давно какой то немецкоязычный автор написал книгу, где он стал утверждать, что чакры должны быть раскрашены в разные цвета. То есть, поскольку существует семь основных цветов радуги, семь музыкальных нот, семь чакр — всех по семь! — то, значит, каждой чакре должны соответствовать соответствующая нота и соответствующий цвет. И чакра анахата, оказывается, должна быть зелёной… Поймём, что ведь в чакре анахате должно родиться и из неё расти — духовное сердце. Какой цвет у Творца и Святых - Нежно-бело-золотистый! А на что годится зелёное духовное сердце? Бог ведь — вовсе не зелёный! Кто у нас зеленый? — Лягушки... Зелёным духовным сердцем можно претендовать на слияние с болотной тиной, например. Но никак не с Богом!

Раскрашивание чакр это ловушка.

Для того, чтобы всеми дань-тянами погрузиться в Творца, — они должны быть доведены до Его состояния и Его Свет — нежно-бело-золотистый. Красными, зелёными и прочими чакрами “соваться” в Творца — бессмысленно! Люди, которые занимались расцвечиванием своих чакр, — если они не “отмоются”, а это очень трудно — они лишили себя возможности достичь высоких этапов на пути духовного совершенствования! Это — ловушка! Я очень прошу всех не следовать этой вредоносной тенденции и отойти от тех, кто пытаются навязывать такие порочные, губительные псевдодуховные тенденции!

***

Очень важно!
Недопустимо работать с чакрами и меридианами без перехода на безубойное питание, отказа от курения, употребления алкоголя и других наркотиков.

***

Общие сведения о чакрах:

Чакры — это биоэнергетические структуры человеческого организма.

Чакры являются органами, в которых продуцируются те или иные эмоции и иные психические состояния человека.

Нет "хороших" и "плохих" чакр (о чем в литературе существуют невежественные фантазии). Каждая из чакр играет в жизнедеятельности организма свою роль.

Чакра анахата

Главная из всех чакр — это чакра анахата, ибо именно с её помощью человек может реализовать своё главное предназначение: т. е. духовное совершенствование.

Надо научиться устойчиво жить душой в чакре анахате, из нее смотреть на окружающий мир, из нее посылать любовь на людей, животных, растения, духов, Бога. Для этого можно, например, научиться ощущать свою голову в груди — с глазами, ушами, губами… Руки, кстати, которыми мы помогаем, которыми ласкаем, тоже надо научиться чувствовать отходящими из анахаты.

https:// www. swami-center. org/ru/text/ecopsychology/page_36. shtml
Назерке Досиханова Ох, очень много текста, долго осматривать-диагностировать, но тебе не мешало-бы поработать с грудинной Анахата. Да фиг с ними-названиями чакр, освоить методику- и чакра сама найдётся. Для грудинной в моих черновиках на ютуб- "Успокаивающее, йога-лентяй, поклонение Стихиям" . Для центральной Анахата тренинг в ролике "звуки мр3 лечебны?" (движение Анахата к обонятельной луковице, депрессивная шизофрения).