Магия

Помощь в похудении. Обряды, заговоры

Помогите похудеть. Нужна помощь. Диеты не помогают. Дата рождения 29.07.86
Жрать меньше и двигаться больше надо, какие ещё обряды )
Светлана Дубовец
Лучший ответ
лишний вес - это от чего то защищаться или тянуть на себе груз сверх нормы (нужна разгрузка обязательств)....
*** Анна ****
Заведите хорошего любовника и худейте на здоровье
Для того, чтобы похудеть, есть несколько способов. От простого к сложному.
1 Воздержание от пищи - диета. Диета не помогает только в том случае, если человек не соблюдает диету и не соблюдает режим после курса диеты. То есть необходима сила воли
2 Программирование сознания и подсознания применяя психологию - гипноз, НЛП
3 Тайное, скрытое программирование работы организма на энергетическом уровне.
4 Программирование мозга.
давай мне пол зарплаты. Тогда меньше денег будет на еду.
У Вас нарушен энергетический баланс и обмен, поэтому не можете похудеть, это можно исправить, привести в порядок энергетические процессы, Вы сможете очень сильно похудеть
Вроде девушка, а не в курсе, что у вас женский организм зависим на эндокринной системы. Вес тела очень завязан на этом. Любой сбой, и ты начнешь толстеть как на дрожжах, и даже голод не поможет. Потому что причина физиологическая. Нужен поход к врачу....

Почему некоторые девушки часто после родов начинают быстро толстеть?? Это сбой эндокринной системы. И бывает, нормализировать вес невозможно, увы.

Ты должна все это знать за свой женский организм.

Тут никакая магия не поможет, если причина естественная, физиологическая.
Ш.
Шырын .
По дате рождения не увидишь причину. А они могут быть разные. Без диагностики не стоит делать какие либо обряды.
Ольга Т.
Ставьте ранные ставы на похудение.
Nika Kaulitz
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16072.0
Став на похудение) пользуйтесь
Jane *****