Магия
Может на мне порча? Или это кризис середины жизни?
помогите пожалуйста, объясните, дайте совет. Всю жизнь была целеустремленной и достигала целей. Много путешествовала. Но с сентября месяца со мной что то происходит - я абсолютно ничего не хочу. По большому счету я и жить не хочу. Начинаю какое то дело, интересно, а потом опять скучно и муторно. С сентября какая то тревожность, хотя ничего абсолютно в жизни не изменилось. Мне все равно, что я ем, что пью, не хочу ни с кем общаться, все лень. Может это порча какая? Или кризис середины жизни - мне 44. Так я себя чувствую впервые в жизни и не знаю, что с этим делать. Анжела. 3.08.1975

На первый взгляд очень маленький уровень энергии. Кстати такое бывает, когда пытаются магией заниматься, не имея достаточных условий для этого. Энергию потратили быстро, а как восполнить не знаете. Самый простой способ для женщины, это отрастить волосы.
Ирина Крикунова
спасибо! как можно с вами не прилюдно вязаться?
Солнышка нет, серотонин понизился, отсюда и такие состояния. Побольше дома яркого света, физ. нагрузки, меньше сидеть в мыслях, компе. Съешьте шоколад, выпейте какао, витамины. И не доводите до депрессии. Нужно заставлять себя чего нибудь хотеть!)))
Ирина Крикунова
спасибо)
Ну может кто то или что что сосет энергию, влияя на тонкие тела. Без фотки трудно сказать
Ирина Крикунова
я добавила фото. Про психиатра сомневаюсь, здесь что то другое. В 3 церквях сорокоут заказывала
Климакс это....
второй вариант и возможно депрессия. Обратись к психиатру.
Нету негатива наведенного. Слабость. Здоровье ухудшается. Сильная зацикленность на какой-то проблеме. Ждете перемен, но не хотите их. Сами себя обманываете.
У вас Дети имеются *Ваши "
Такое бывает во время перехода на другой уровень развития душы
Вы на этом пути
Нету ничего, просто нужно плюнуть на все и всех, и пуститься в аморалку.
Татьяна Большакова
))мужчины всегда знают что посоветовать!))
Кризиса среднего возраста у Вас нет. Ваше состояние связано с довольно большим пробоем биополя, куда уходит Ваша жизненная энергия, поэтому у Вас ко всему апатия, нет прогресса в жизни и желания что-либо делать, нет на это физических и энергетических сил
У Вас идёт отток энергии. Это всё можно поправить
Магические воздействия есть
Порчи редко встречаются
Это не порча Анжела. Это сглаз на вас.