Магия

Может на мне порча? Или это кризис середины жизни?

помогите пожалуйста, объясните, дайте совет. Всю жизнь была целеустремленной и достигала целей. Много путешествовала. Но с сентября месяца со мной что то происходит - я абсолютно ничего не хочу. По большому счету я и жить не хочу. Начинаю какое то дело, интересно, а потом опять скучно и муторно. С сентября какая то тревожность, хотя ничего абсолютно в жизни не изменилось. Мне все равно, что я ем, что пью, не хочу ни с кем общаться, все лень. Может это порча какая? Или кризис середины жизни - мне 44. Так я себя чувствую впервые в жизни и не знаю, что с этим делать. Анжела. 3.08.1975
На первый взгляд очень маленький уровень энергии. Кстати такое бывает, когда пытаются магией заниматься, не имея достаточных условий для этого. Энергию потратили быстро, а как восполнить не знаете. Самый простой способ для женщины, это отрастить волосы.
Линара Сабирова
Лучший ответ
Ирина Крикунова спасибо! как можно с вами не прилюдно вязаться?
Солнышка нет, серотонин понизился, отсюда и такие состояния. Побольше дома яркого света, физ. нагрузки, меньше сидеть в мыслях, компе. Съешьте шоколад, выпейте какао, витамины. И не доводите до депрессии. Нужно заставлять себя чего нибудь хотеть!)))
Ну может кто то или что что сосет энергию, влияя на тонкие тела. Без фотки трудно сказать
Ирина Крикунова я добавила фото. Про психиатра сомневаюсь, здесь что то другое. В 3 церквях сорокоут заказывала
Климакс это....
Тоня Бойкова
второй вариант и возможно депрессия. Обратись к психиатру.
Нету негатива наведенного. Слабость. Здоровье ухудшается. Сильная зацикленность на какой-то проблеме. Ждете перемен, но не хотите их. Сами себя обманываете.
Алёська !!!!!!!!!!
У вас Дети имеются *Ваши "
Такое бывает во время перехода на другой уровень развития душы
Вы на этом пути
Okcana Ivleva
Настя Хоменко Ты хотел сказать (ВЫ на Верном Пути )

=)
Нету ничего, просто нужно плюнуть на все и всех, и пуститься в аморалку.
Татьяна Большакова ))мужчины всегда знают что посоветовать!))
Кризиса среднего возраста у Вас нет. Ваше состояние связано с довольно большим пробоем биополя, куда уходит Ваша жизненная энергия, поэтому у Вас ко всему апатия, нет прогресса в жизни и желания что-либо делать, нет на это физических и энергетических сил
У Вас идёт отток энергии. Это всё можно поправить
Магические воздействия есть
Порчи редко встречаются
Это не порча Анжела. Это сглаз на вас.