Магия

Вопрос про святую Матрону !!!

Была у мощей святой Матронушки
Попросила, чтобы я встретила мужчину который уготовлен судьбой, если такой есть . И спустя 3 месяца очень загадочным образом в моей жизни появился мужчина с которым мы никогда не имели точек соприкосновения . И влюбился в меня, а я в него . Но есть много нюансов ..никак не начнутся отношения
И я думаю это она мне его послала или нет? Говорили что первый кто появится это от неё
Матрона дала Вам мужчину. Что просили, то и получили, а отношения
развивайте сами. Вам мешает страх, он блокирует данное Вам.
Вопрос сформулирован немного неправильно, нужно было сказать,
что хотите встретить мужчину, отношения с которым приведут к
замужеству. Тогда бы Ваша просьба выполнилась быстрее. Попросите
у святых уверенности в себе и чтобы они наставили Вас на правильный
путь. Удачи Вам и всех благ!)
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Вообще-то, она этим не занимается. Она целительница
Бурул Абдыкеева "Мы должны не забывать её страдальческий образ и проникаться не только желанием освободиться от своих крестов, но и глубочайшим убеждением в том, что достойное несение креста — это и есть путь ко спасению. И потому просить Матрону нужно не только о том, чтобы она молитвами своими пред Богом сняла с нас наши кресты, исцелила нас от наших страданий, но и о том, чтобы нам даны были силы достойно нести свой крест, во славу Божию и себе во спасение…
Бурул Абдыкеева Чудотворная сила Матроны Московской прямо связана с её страданиями, с её муками, с несением ею спасительного креста. И да поможет всем нам Господь, прибегая к помощи святой праведной Матроны, взывая о её содействии в решении наших жизненных проблем, одновременно наполнять свой ум и своё сердце силой её примера, пониманием того, что означает для человека несение креста, который Бог на него возлагает."
— Кирилл, Патриарх Московский и всея Руси
Оксана Разумейчик Понятно, откуда ветер дует.
Вы лучше саму Матрону спросите
Да кто ж ее знает
Да оттуда действие кто обращался помогает но продумывать надо что просить можно крайне тяжко напороться.
Вера Кожина
Вы, что просили? Вы просили встретиться. Вы, встретили. Все. Что просили, то и получили. А то вы просите одно, а хотите уже все.
Где-то у вас блоки стоят на отношения, страх. Такое практически у всех. Ищите причину в себе и устраняйте. Путь вам дали, а остальное -- вопрос времени... Современные люди привыкли спешить... бейте в одну точку, стучите в ту же дверь, вам откроют
Наталья Пухова
Наверняка она. Но у такой святой просить детей и друзей нужно...
Просят не только детей, здоровья, но и работу.

Также помогает в трудных ситуациях.

Я сама у нее была несколько раз. тоесть, знаю не понаслышке, что просят люди.
Марина Иванова
Матроны и с детками помогает.

Я не понимаю вопроса
Вы сомневаетесь ?
(Как думаете, Ей приятно (Подобное выслушивать ))

Следите что бы Ваши отношения не закончились прежде чем они начнутся .
Человека дали. Дальше сами разбирайтесь. Что вы просили - то получено.
Ты мужика получила?... тебе его что, ещё и в постель святая Матрона уложить должна?
Елена Бобылева
Мадина Закирова если бы все так было просто, все были бы замужние и счастливые, бред
Не думаю, что св. Матрона блуду покровительствует..
Мадина Закирова во-во, скорее прикалывается над шлюхами
Конечно это от неё идёт, вы же просили мужчину не чужого, а своего и этот мужчина теперь будет ваш на всю жизнь, Матрона многим помогает.
Где ее мощи находятся?
Галина Рыкунова В Москве в монастыре рядом с Таганкой