Магия

Как попросить бога о девушки своей мечты?

Как это лучше всего сделать? Нужны реальные советы.
P.S. девушка моей мечты выглядит как-то так
Вы можете у бога просить так, как считаете нужным или удобным, для вас, это делать. Главное тут не как вы у бога что-то проЧите, а кто вы есть в такой как человек и как сущность в пространстве, как вы относитесь к богу, и как бог относится именно к вам.
Бог существует не для того чтобы исполнять все хотели людей. Бог существует для того чтобы в пространстве не было хаоса.
А с желаниями, с хотелками, люди помогают друг другу. И тут выбор. Вы ищите человека которыйога вам поможет в замен на то, что вы этому человеку поможете либо вы ищите человека, который вам поможет и вы за это заплатите деньги.
Но, запомните, бесплатного ничего не бывает. Даже бог не помогает просто так. За всё надо платить. И самая дорогая цена за помощь именно у бога.
Тамара Останина
Лучший ответ
Галина Максакова Ну а молитвы какие-то помогают?
Это ты Богу покажи нам то зачем. Может у нее внешность красивая а характер зловредный хлебнешь и Бог не поможет.
Представление визуализация
рано ещё... (такая информация пришла)
Попроси Творца что бы он сделал так что бы благоприятно и без вреда для окружающего мира и без вреда для тебя ты её встретил. Но я бы советовал искать так себе не просто девушку а жену или ту с которой ты будешь жить или хотел бы жить и любить её до конца своих дней на Земле. Старайся продумать вариант девушки с которой ты бы действительно прожил бы свою жизнь вместе со сотворчеством и почти без скандалов, проблем или сор. Или попросить Творца но может быть так что попадётся вариант который не похож на девушку твоей мечты (внешнее и внутренние). Я себе задумывал образ и просчитывал будущие с ней и возможные проблемы на 90-100 лет и когда попросил Творца то где то через 2 недели она появилась. Мы с ней очень были похожи и она была похожа на тот идеал который я себе загадал на 87%. Творцу не обязательно описывать внешность главное это:
Что бы благоприятно и без вреда для окружающего мира и без вреда для тебя ты её встретил или познакомились.
Что бы эта была та же самая которую ты б любил или она была б твоей женой и партнёром по жизни (другом, любовницей, женой и другие положительные качества).
Самому быть под стать ей, то есть подкачаться если она красивая сильно, и другие качества наработать, иначе она может не появиться, а появиться какой-то простенький вариант или вообще ничего.
Девушку можно придумать, обдумать а у Творца просто попросить что бы её встретил. Он сам знает какая подходит.
P.S. Советую у Творца никогда не просить гадостей, в лучшем случае просто ничего не случиться а в худшем можно получить неприятности и невезение. Ну и не загадуй себе что то типо "шлюхи на одну ночь" или только ради того что бы переспать. Всё таки Творцу тоже обидно что ты тратиш своё время на всякую фигню, не по любвьи а просто так:)
Галина Максакова А что это за творец такой? И я себе ищу девушку на которой я женюсь и мы будем жить счастливо всю жизнь
Алиса Павлович Это твой Творец:)
Это здорово что ты себе такую ищешь! Я сам себе такую искал и ищу, действовал так же как и написал тебе и всё получилось только я себе искал малолетку а когда она уже появилась то понял что она глупая и малая для меня (у неё какие то детские интересы), хотя ей было тогда почти 18. Главное это самому стремиться стать лучше, тем кем ты хочешь быть (совершенным). И они сами будут липнуть. Ну а по поводу того что я писал. Нужно будет внимательным быть к миру и часто ходить туда куда просят. Может быть такое что предложат куда то пойти помочь или поработать временно и ты её как раз там и встретишь. (но не всегда).
Делай людям добро.
Галина Максакова Я его постоянно делаю. А есть ещё какие-нибудь способы?
Заговор на привлечения любви есть