Магия

Кладбищенские порчи. Последствия. Необратимость.

Уважаемые маги, меня интересует, какие последствия оставляют после себя уже снятые кладбищенские порчи. Особенно многолетние. Какой след на тонких телах они оставляют впоследствии? Или после снятия у порченного восстанавливается биополе и энергетика?
Есть ли что-то необратимое от таких воздействий?
Анна Гудинова
А, что вы хотите? Денег, долголетия, счастья или чего-то иного ?
Елена Прохорова (Форманюк)
Лучший ответ
Биополе и энергетика восстанавливается практически полностью, а вот на физическом уровне могут быть необратимые потери. Из личной практики: жена сделала мужу порчу на смерть после развода (делили квартиру в элитном доме). Так вот у него за месяц выпали ВСЕ зубы. Ну, понятно, что обратно они уже не вырастут - пришлось протезировать. Трудно восстанавливается бизнес, деловые связи, физическая форма и адекватное восприятие происходящего (после оморочки). Но это тоже все возможно. Главное с чистками не затягивать - чем раньше снята порча, тем быстрее и лучше все восстанавливается.
Анна Гудинова Мне самой делали кучу кладбищенских порч и порчу на смерть - венчание с покойным. Было подарено золотое обручальное кольцо и окорм. За 40 дней я чуть скоропостижно не умерла от анафилактического шока, полиартрита неясно этиологии, парализации. Симптомы прошли после того, как избавилась от кольца. Но вот сама порча осталась. Не жизнь, а существование как призрак в одиночестве уже 5 год... бесконечные чистки в течение 2 лет. Многое наладилось, многое счистилось, но одиночество так и осталось...
По версии одного опытного эзотерика, у порченных на смерть стёрта карма. По сути человек без судьбы. Так ли это - остаётся только испытывать на личном опыте.
И интерес по данному вопросу именно в том и кроется: жизнь с нуля или после хороших чисток всё восстановится? Время покажет...
Елена Косцова В ютубе один вахтовик тоже рассказывал историю. Один домосед уехал на заработки в Сибирь, у него все зубы выпали и говорит лучше не езди, без зубов останешься. Вот ютубер вахтовик дальше рассказывает, этого мужика в семье сдерживали чтобы не пил, а как оказался на воле сильно запил, алкоголь кальций вымывает.
Необратимым будут те изменения в организме человека, которые порча уже нанесла, при снятии порчи не будет возникать новых проблем связанных с порчей.
Энергетика и биополе человека восстанавливается не в следствии снятия порчи, а в процессе устранения последствий порчи - лечения.
Не важно новая порча стоит или старая, многолетняя, последствия и устранение последствий у всех видов порч индентично. Разница только в сложности снятия самой порчи, и естественно старые порчи, многолетние, снимаются сложнее чем новые, свежие.
Не существует у человека тонких тел, это всё выдумки фантазёров, соответственно и след порча подобного характера оставить не может. Воздействием порчи у человека нарушается работа физического тела, возникают проблемы психологического и психического характера, обостряется невралгия, ухудшается и становится кризисной сердечно сосудистая система, работа конкретных внутренних органов тела человека. Не надо излишних фантазий по этой теме, и проще будет решаться проблема.
Кладбищенские порчи, это всегда такие порчи, цель у которых, через болезни, через муки и страдания, как физические, так и душевные, довести человека до физической смерти.
Если не решать проблему вовремя, то любая порча наносит необратимый вред здоровью человека. Как пример, это онкология 4 степени.
Не обратимые моменты есть.

Начну с биополя - Биополе восстанавливается самим организмом (И организм стремится к
его восстановлению ) только нужно понимать что сам процесс этот не быстрый .

После снятия такое порчи (Энергетику начинает восстанавливать сам организм )
А что собственно не обратимо в порчах - Необратимо то На что была сделана порча (точнее сказать момент до снятия Все что натворила порча НЕ ОБРАТИМО )

Снятие порчи не вернет любимого, не вернет денег, не вернет ту удачу которая была изначальна (А по чему - по тому что на тот период Ваша удача была Большой но Временной - у нее был свой промежуток ) этот промежуток просрали и теперь вы не удачник Почти до конца.

Сделали к примеру остуду, у человека прошла любовь к партнеру (Если снять порчу, любовь которую сгрызла порча не появится ) .
Алла Гордиенко
Вот моей маме делали порчу на смерть через кладбище. На трёх могилах ее фото зарыли. Скажу одно когда ей делали эту порчу она забеременела мной и что итог. Мама много лет считала с себя эту порчу чуток лучше ей стало Но основной удар пришелся на меня. Я с детства болею частые операции и больницы Личная жизнь ужас. С работой тоже нет самореализации. Живу как на качелях. Да и самое есть одно обстоятельство которое поколечило мое будущее. Вообщем я тоже числилась. Видимо это порча очень сильна что если ты и живёшь не умирая физически то все равно твоя жизнь разрушается
Анна Гудинова Чистку рода делать нужно. Т. к. порча по родовой линии пошла. Только себя чистить в данном случае, наверное, бесполезно.
Как заподозрили, нужно было сразу действовать а не тянуть....