Магия

Как снять кладбищенскую порчу?

Sara Salvatore
эту порчу никто не снимет, пока вы верите в ее силу.
Елена Варламова
Лучший ответ
Только алкоголь. Пьянство
Валентина *
Самостоятельно - никак.
Martina(Tini) Stoessel✔™
"Отче наш" в помощь и нужно желать здоровья тому, кто желает вам зла мысленно и многократно каждый день в течение всего дня.
В@ленtina )))))
Вика Шевченко Татьяна. Здравствуйте. В каком году я выйду взамуж
Для начала, чтобы было понимание о так называемой кладбеденской порчи.
Кладбищенская порча всегда нацелена на смерть человека. Это либо постепенно, долго и мучительно. Это либо очень быстро, в течении нескольких месяцев.
Это не относится к неудачам в личной жизни.
Это не относится в проблемам с финансами.
Это может быть связано только с здоровьем человека.
Решение такой проблемы состоит из двух этапов. Первый этап, ножками топать в практику магии или практика магии приглашать к себе. Первый этап платный. После первого этапа вторая часть. Второй этап это обращение к медицине для лечения и реабилитации, омс не поможет, второй этап так же платный.
Других способов снятия кладбищенской порчи не существует.
В интернете как угодно играйте в кладбищенские порчи на то он и интернет.
Вика Шевченко на меня родственники делали порчу на кладбище более 20-ти лет назад. об этом рассказывала их ныне покойная соседка. она пришла убираться на могилке, а там было розлогистое дерево и родня так званная ее не увидела. бабуля слышала что они читали и клали в чужую могилку, называли имя и проговаривали на кого делают. когда ушли бабулька подошла к той могиле там не наши родственники были. потом она встретила меня и все это рассказала. встречает и говорит ( мне было 16 лет): "Деточка, как мне тебя жалко, ты же еще совсем ребенок тебе жить да жить а после такого ведь не живут..." и вот. Жива!
Чистку+ защиту+ восстановительные работы.
Через кладбище только. Такие порчи очень быстрые.
Очень тяжелая и "грязная" работа. Если не имеете опыта, то не стоит самостоятельно пытаться что-то "поправить".
Очень тяжело, снимать с посещением святых мест, очень тяжёлый процесс, мастер нужен вам который и сможет и согласится на такой подвиг .