Сила мысли может и разрушать, и создавать. Всё "в голове". Вам навязали неверный "диагноз". Прогноз - если будете продолжать в том же духе - Ваши потери денег, здоровья, времени, благополучия, одиночество и т. д.... и это отразится на детях - в силу Вашей ошибки. Не пляшите под дудку тех, кто корыстен. Бегите из темы "магия". Не там причина ваших бед.
Никто не снимет вам то, чего нет.
Наведите порядок в своей жизни и в своих мыслях.
Магия
Как снять кладбищенскую порчу на смерть?
ну только большими деньгами через предоплату ..но вы еще не созрели и не настолько глупы чтобы сделать это . А советами тут не поможешь.
)) кто вам ее диагностировал? вы уж определитесь то у вас проклятье, то порча
Анна Ермакова
А вы маг? если не маг, то не тратить зря время на подобные комментарии, я совета у магов спрашиваю. хочу разобраться с ситуацией до конца.
Просто так тут никто ответа не даст, это раз, во-вторых нужна диагностика, а уж потом только работа... ИМХО..
Снять можно и запросто, только тут бесплатных советов не даю на такие серьёзные темы. Вы хотите кому-то навредить на кладбище? Так это грех большой. Вам также могут навредить и дураку понятно. Если навредили Вам, то ...хотя не думаю что Вам кто-то вредить станет.
Анна Ермакова
Нет с меня снять
Есть способ снятия через обращение к духам, я это практикую
Анна Ермакова
А родовые проклятья снимаете?
Никак))) если вы не владеете силами и знаниями. то ничего и никак не выйдет у вас))
К kонцy года будyт пoлoжительные изменeния в вашeй жизни)
просто не верить в неё.