Магия

Как думаете, покойные родственники помогают живым потомкам?

И главное... если бы помогали то почему потомки болеют тяжело, рано умирают, живут бомжами, незаконно осужденными? в конслагерях в 40-х годах с людей живьем кожу снимали-дикие эксперементы устраивали.. НО БОГ ЛЮБИТ ИХ И ПРЕДКИ С СИЛОЙ РОДА ЗАЩИЩАЮТ, и где логика? а многие утверждают что эту реенкарнацию мы сами выбрали тогда зачем сила рода если сами карму отрабатываем и толку с той силы если отработать надо?
Всё зависит от живого человека, насколько хорошо он в контакте с своим родом. Социальное положение человека к этому вообще отношение не имеет.
Zarina Temirbulatova
Лучший ответ
Виктория Дегтярева как наладить контакт?
род роду рознь
в одном были одни "святоши"-служители
в другом воры и убийцы

и они оба эти рода могли на каком то этапе переплестись

да мы пищим, когда нам прилетает из прошлых жизней и в основном запускается новый бумеранг отмщения...

люди устают от боли, от страданий, но это никуда не уходит без осознания "для чего", какой опыт должен быть получен и какие выводы сделаны, что исправлено...

одни сдаются
другие борются с "ветряными мельницами"
третьи меняют себя и своё мышление...

задаёшься вопросом: кто выжил в конц-лагерях?
Светлана Собко
К родовому эгрегору (сила рода), еще и подсоединиться надо: нет связи - нет помощи. Связь через знание своего родового древа, через поминовение в определенные дни, через родовые имена, через эгрегор места (родовой дом), через трудовые династии. если такие были, сохранение семейных фото или каких то дорогих усопшим родственникам предметов. Есть это? Будет помощь, в основном информативная, и то, если грамотно спросить и от души поблагодарить. Почему болеют и рано умирают? Потому что родовую карму не отрабатывают, а свою негативную еще и добавляют. Законы кармы никто не отменял, и если человек по своей натуре сволочь - то никакой РОД его на защитит. Конслагеря и Бог - это другая тема. Я отвечаю только по роду и родовым программам.
Помогают, если просить. И общаются. И предупреждают.
Sandigul Kabessova
Я могу ответить, но это будет целая простыня.... У тебя в одном вопросе сразу пять-шесть вопросов.

//// а многие утверждают что эту реенкарнацию мы сами выбрали///

Сразу могу ответить, что МЫ ничего не выбираем после смерти, никакую реинкарнацию. Все уже автоматом определятся - комбинация кармических тенденций определяет, а не мы.

"Выбирать" своё новое рождение могут лишь просветленные, кто переродился в мире богов, кто достиг состояние "божественного ума", и то ради сострадания к непросветленным, чтобы помочь встать им на путь дхаммы (духовный путь, религиозный)....… просветленный ради них снова перерождается в мире людей (выбирает условие рождение, место и т. д.)....

Все мы - тупые, невежественные, непросветленные - ничего НЕ выбираем, нас карма обуславливает - где родиться и как родиться, и кем.
Виктория Дегтярева срочно надо ее изменить