Магия

Призыв демона и общение

Кто-нибудь призывал демона? Любопытно узнать существует ли они на самом деле. Если да то какой он? Как выглядел? Как общались? Правда ли что они злые и у них нет других чувств? И почему, они ведь древнейшие существа, а значит очень умные . Не просто же так они воевали с ангелами и прочими, им тоже есть что защищать .
Демоны - это сгустки негативной энергии, в которой начал появляться какой-то разум. С энергетической точки зрения они - то же самое, что опарыши, зарождаются в дерьме с целью его поедания и переработки во что-то более полезное. Это низшие демоны.
Есть высшие демоны, это бывшие ангелы, которых перепрограммировали и отправили следить за работой таких опарышей. Т. е. по сути понизили до золотарей. Люцифера понизили от министра до золотаря, потому он и злой) Насчет мудрости - возможно, только их мудрость нам бесполезна, они же не на добро нам настроены, а на зло, и все их слова сказаны именно так, чтобы нам от них было как можно больше вреда. Причем мы сами это так поймем и так будем действовать. Так что общение с ними в лучшем случае бесполезно, а в худшем - вредно. Есть более простые способы получить ту же самую информацию.

Т. к. демоны - существа энергетические, то и выглядят они так, как сами захотят. У некоторых высших есть наиболее полюбившиеся им формы, у каждого - своя. Но и другие формы принимать могут по желанию. А низшие чаще всего - бесформенная грязь, на комок дерьма больше всего похожи, или на того же опарыша.
Яночк@ )))))))
Лучший ответ
это скзака для лошков
Alenka Serbina
Любовь Первухина А откуда тогда случаи всякие необъяснимые, полтергейст например или ему подобные .
Не вашего ума дело, можете призвать но вы же знайте, что за все приходится платить
Любовь Первухина А почему так грубо, я просто поинтересовалась, жизнь коротка хочется побольше узнать .