Магия

Растолкуйте пожалуйста расклад! ВСЕМ СЧАСТЬЯ И БЛАГОДАРНОСТИ!

Какой мужчина предназначен судьбой (будущий супруг), его характер, внешность. Отношение ко мне. Что по судьбе?
Сперва о том, что показали карты. «10 Пентаклей» - карта семейного благополучия: мужчина и женщина (родители), ребёнок (дети), старик (старшее поколение), собаки (домашние животные), пентакли (защита + деньги). Всё — в идиллическом виде и обеспеченном материально-финансовом состоянии. 21-й Ст. Ар. «Мир» в данном случае — то, что вы обретёте в семье мир (в смысле — гармонию, согласие, взаимопонимание). 4-й Ст. Аркан «Император» показывает, что Ваш муж будет старше Вас по положению, статусу или же будет занимать важное место в Вашем сердце (словно Царь-Император на троне Вашего сердца). Но дастся Вам семейное благополучие не сразу, придётся Вам поискать своего суженого, как и ему — Вас, а до того какое-то время пребывать в одиночестве — реальном или внутреннем (9-й «Отшельник»). Этот период поиска и ожидания приведёт к тому, что к с Вами встретится человек, который будет позиционировать себя в качестве «победителя» по жизни (Мл. Ар. «6 Посохов/Жезлов»), то есть как человека успешного. «3 Кубков/Чаш» - карта веселья, сопровождающегося распитием алкогольных напитков; скорее всего, она показывает в Вашем случае будущую свадьбу. 1-й Ст. Ар. «Маг» будет характеризовать Вашего будущего мужа как человека волевого, что скажется и на его профессии, где он будет занимать одно из ведущих мест. «Королева Посохов» - это Ваш сигнификатор, то есть карта, изображающая в раскладе Вас. Она показывает, что Вы будете чувствовать себя вполне удовлетворённой. 7-й Ст. Ар. «Колесница» говорит о некой поездке, которая должна состояться в будущем. Возможно, речь идёт о свадебном путешествии. 19 Ст. Ар. «Солнце» - благоприятный показатель того, что в отношениях у Вас всё будет эмоционально тепло, ясно, а изображённый на карте ребёнок на белом коне — символ будущего ребёнка (детей). 10-й Ст. Ар. «Колесо Фортуны» - показатель того, что ваш выбор будущего супруга, отношения и семейная жизнь будут весьма удачны.
Адиша Галым
Лучший ответ
Адиша Галым Теперь о том, что я по поводу всего вышесказанного думаю. Судя по тому, что Вы просите истолковать свой собственный расклад, можно сделать вывод, что Вы не опытны в искусстве Мантики. В таких случаях не исключены ошибки в прорицании, вызванные разными причинами. Так, например, опытные гадатели рекомендуют прорицать на смешанной колоде, то есть использовать в раскладе не только прямое, но и обратное положение карт. В этом случае многие радужные предсказания могли бы оказаться вовсе не такими и позитивными.
Адиша Галым Далее, это может показаться фантастическим, но те, кто давно работает с картами, знает, что Таро - «живой организм», где Арканы едва ли ни своеобразные «личности» со своим характером, а не просто нарезанные картонные листы с какими-то рисунками. Иными словами, картам нельзя безоговорочно верить, пока Вы не научитесь с ними взаимодействовать и не поймёте, что именно они говорят конкретно Вам. Потому что разные гадатели по-разному могут прочесть один и тот же расклад. Значит, их подсознание извлекает из мирового информационного поля именно те образы и сопровождающие их смыслы, которые нужны в данный момент именно Вам. Это своеобразный самоанализ с прозреванием вероятностного будущего.
Адиша Галым Так же следует учесть, что карты не всегда говорят правду. Они могут пугать, а могут и «льстить» гадающему, говоря о том, что он хотел бы услышать. На заре моей практики у меня была такая колода, которую я называл «подлиза», потому что она говорила только о хорошем, опуская все неприятные моменты. Но мне-то хотелось слышать правду или то, что близко к правде! По этой причине я с данной колодой расстался…
Адиша Галым Как бы ни сложилась Ваша будущая личная жизнь, каким бы ни был Ваш муж, я желаю Вам обрести счастье, даже если судьба будет складываться иначе, чем показано в Вашем раскладе. Ибо, как справедливо сказано в фильме «Пророк» с Николасом Кейджем: «Стоит заглянуть в будущее, как оно сразу меняется, потому что ты в него заглянул»... Ведь наше будущее — строго не детерминировано и многовариантно. Мы сами незначительно влияем на него своими поступками, приложением своей воли или же, наоборот, бездействием. Подумайте над этим.
Адиша Галым *правка: значительно
Слушай а у тебя секретика нет? что то больно карты хорошие ...у меня чуство карт есть . и то так не получается ...а то вроде как радужных раскладов не бывает .
Марина Худи Нету) сама в шоке
Кто этот расклад делал?
Как-то все радужно: Император, семья, деньги...
Марина Худи Растолковать можно? Просто вытаскивала Карты одной за другой, ни о чем не думая