Магия
Посмотрите пожалуйста расклад. Мне не все понятно
Мысли парня обо мне- королева кубков, чувства- императрица, намерения- 3 пентаклей, действия- 2 мечей ( доп паж мечей)
Нужно верить в свою счастливую судьбу.
Даже если происходят крупные неприятности, задумайтесь – может быть это все к лучшему.
«Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь».
Могут иметь место неожиданные и очень важные события.
Вообще эти карты говорят просто о течении времени: «шли годы…»
и мне
Начну с конца. На 2 Мечей надо брать два допа. Какие два пути могут быть? На что человек может закрыть глаза по " Мечей?. Читайте карту как книгу. Буквально. И эти два пути как раз у вас и не прописаны в раскладе. Поэтому и не можете пока понять расклад. А так парень влюблен, но ведёт себя как дурак и подкалывать Вас может например или мелкие ссоры заводит или подначивает Вас по Пажу Мечей.
Виктория, проблема с картами в том, что если Вы изучаете их самостоятельно, на обум Господа Бога так сказать, "все понятно" в них не будет никому кроме Вас
да, сразу ответы могут не приходить и требуются время, иногда годы
но это плата за самостоятельное изучение
Боится он вас и не доверяет ( не хочет открыться) вам.
Все клево, но действовать он боится.
мне тоже немного непонятно- кто у вас Королева Кубков?, ведь если прибавить Императрицу- парень выходит далеко не свободен, а намерений и действий- нет.
Леночка Юферева
Королева кубков скорее всего я
Чем это Вы так парня напугали? Неприступностью?
Леночка Юферева
Нет такого