Гадания не сбываются, вообще, если гадание осуществляется в виртуальном пространстве, на сайтах по гаданию; если гадание осуществляется дистанционно по телефону, по переписке, по видеосвязи.
Гадание может быть успешным, только если в руках того кто гадает настоящие гадальные карты, только при условии что человек гадает самому себе, только при условии что рядом с тем кто гадает за одним столом находится тот кому гадают.
Магия
Почему не сбываются гадания?
потому что деньги гадалкам платят за гадание а не за результат гадания... а это значит что гаданием может заниматься любой человек способный внушать клиентам веру в гадание.
Поэтому они называются именно так.
Гадания не достоверное прогнозирование.
Возможно что вы нашли не того человека, кто действительно гадает. Здесь много таких, которые не знают как карты в руки брать.
Задайте здесь вопрос какие люди и события окружают вас на данный момент, указав только свое имя (главное чтобы вам было уже 18).
Гадайте в онлайне, чтобы вы сами слышали что вам говорят.
Если все что говорит гадание верно-гадайте дальше у этого человека. Всё элементарно. Оплату внесёте после гадания, т. к гадание должно оплачиваться, должен быть энергообмен, иначе гадание не будет закрыто, что чревато последствие.
По воскресеньям и большим церковным праздникам не гадайте.
С уважением.
Много причин есть почему так происходит, начина с того, что вас могли развести .
патаму шта надо жить естественной жизнью- а не гаданиями