Магия
Так с єтим летом мне все понятно, погадайте мне на осень что меня ждет. Спасибо)))

осенью ждут тебя ясновидящие и гадалки ..которым никак не удается выманить с тебя деньги на диагностики и расклады.
Спасибом сыт не будешь.
ждет тебя консилиум на ответах... шо ждет меня зимой ))))))))))))))
Татьяна
так годик и прождем))
Если лето тебе не удалось, так осень и подавно испортит настроение.
Руна Турисаз. Перевернутая.
Перевернутая руна указывает на то, что осенью Ваши силы будут на исходе. Желание действовать и идти вперед к мечте пропадает. В осенний загаданный период захочется опустить руки и отказаться от пути. Также эта руна может стать предвестником предстоящего путешествия в компании неприятных вам людей или неприятные люди попадутся Вам на пути. Скорее всего, вам придется поехать не по собственному желанию, а по необходимости, или по данному обещанию или с тяжелой миссией. Иногда перевернутая руна указывает на то, что пришло время расплачиваться за прошлые ошибки. Осень может быть периодом платить по старым счетам и нести ответственность за неверные решения.
Как-то так... Ну, надеюсь гонца с плохими вестями в Вашем доме не убивают. Да.
Вторая волна короно-вируса! Уроки, арбузная терапия, здоровый сон -без снов!)
выше все сказано правильно . прислушайся что говорят таро но уже сейчас может сегодня .бери быка за рога . и чтоб не было сил на исходе принимай решение хватит уже пиздеть . кстати это косается и меня так мне говорят чтобы как то до нести через тебя ) я не знаю как тебе это обьяснить но так снами говорят стех миров . ну что уходим с ответов с маил ру . хватит жить илюзиями . ты же хочешь любви жизни вперед )
Татьяна
Точно! Пора браться за дела!
Спасибо дорогой за правильную мотивацию)