Магия она, сама появляется в жизни ..а как потом без нее.
Ни как..
Магия
Можно ли прожить свою жизнь без магии, медицины прививок и страховки?
Жанна Каршалова-Мухамбетова
Согласен на все 100
Гульнар Палваниязова
Согласна на все 1000000000%
Анекдот. В бане. - Яков Самуилыч, вы или крестик снимите, или трусы наденьте.
Я это к тому, что если магия, то всё остальное не нужно. И наоборот, если врачи и таблетки, то никакой магии.
Наталья Дубровская
Юра! В этот раз разумно.. только женщинам не рассказывайте!))
Жанна Каршалова-Мухамбетова
Юра да согласен с тобой но даже у мага бывает зуб болит и тут нужен хороший КУЗНЕЦ который его с размаху вынесет!
Елена Картаева
Все бабы дуры. Все мужики козлы.
Я за медицину и магию, без них мне будет скучно!)) В смысле изучения!
Жанна Каршалова-Мухамбетова
Есть разделы в медицине хирургия вот это единственное что приходится признавать положительным все остальное никчемно. А вот без "магии" ну ни как не получится вся жизнь на нее завязана.
*~*~*~Юлия ~*~*~*
Здравствуйте. А как же дантист. окулист. офтальмлолг и невропатолог - не тот. что нервы ррасшатавшийся лечит..
никто не пытался так прожить.. потому можно только фантазировать
Жанна Каршалова-Мухамбетова
Я с тобой не согласен, мои дети родились конечно же с помощью врачей хотя наблюдал за процессом и чего там супер нет если женщина здоровая и даже считаю что врач подгадил немножко что бы оправдать вложенные средства., поступил паскудно но продолжить ему не дал просто намекнув что ладно пусть утрется наличностью пусть только все будет классически. А вот дальше ни одного врача ни одной прививки! И ни чего страшного оказывается нет да и болеют крайне редко и не сильно.
Можно .Но без медицины не очень .
Можно но скучно
Жанна Каршалова-Мухамбетова
Конечно если рассматривать поход к врачу как развлекательный процесс то наверное соглашусь!
Да, возможно.
Рептилойды также живут....
А вот если на человеке печать пророка то он наверно не вакцинируется и не страхуется и без магии тусит наверное
Жанна Каршалова-Мухамбетова
А где ее эту печать смотреть то надо? А вдруг!!!!
Ну а что плохого. Вы думаете Там лучше. Сомневаюсь. Столько слышала вернее видела снов и просились обратно. Сон это жизнь в другом измерении. И те, кто там.... Не все рады. Там тож работа. Но другая. И тут мы люди. Энергетические существа. От нас зависит какой энергией заряжаемся. Вот одна знакомая сегодня написала, что хочет кота отдать или выкинуть. Он диван разодрал. Говорю ей одно, а она ну не слышит. И что у неё в жизни. Даж мужа не стало. Ей все не то и не так. А у нас тож коты. И они метили. Ну убрала этот запах. Неприятно конечно. И ругаю его. Но мне лично выбросить жаль. Невозможно. Мыиз приручили. Вот вам ерунда, а разные восприятия. Ну в чем кот виноват? Дело именно в наших восприятиях жизни. Отношении к другим. И здесь мы именно чтоб в чем то помочь ближнему.
Жанна Каршалова-Мухамбетова
Вы прекрасная девушка и у вас наверняка все будет хорошо но то что у вас в голове!!!! Ни один человек не питался чужой энергией потому что любое живое существо это донор клетки организма генерят определенный уровень энергии что бы защититься от агрессивной среды этого мира который разлагает любую органику. Кто такой человек? Это обычное животное которому извне поддерживают длительную память, если бы этого не было вы были бы голубем который помнит только одни сутки своей жизни. Сон это тоже не все так просто состояние организма когда происходит сброс всей дневной памяти в ячейку мироздания а оттуда идет коррекция вашей жизни. Ват примерно так! Коротенько