Магия
Маги. За какие проступки вас обрекли рождением на Земле?
Всех нас сослали в тюрьму, это факт. Таких планет тюрем не одна и не две. Скучаете по дому?

Мы здесь командой.
Не в полном смысле это тюрьма ))) Скорее детский сад строгого режима ))) И кроме того, в связи с тем что чувственный порог здесь намеренно завышен в 10 ки раз, сюда ползут за удовольствиями, туристы из разных миров ))) )) )
Вся Игра на Сансаре, если её измерять в годах Земного времени, занимает всего 12 000 лет . 12 000 лет отделяет начало первого уровня, до уровня завершающего Лилу Богов . Огромные числа от классической науки просто взяты с потолка . В Зороастризме день Вселенной равен этому же Числу . В Буддизме приписали столько нулей дню Брахмы, с единственной целью подчеркнуть ничтожность людей перед Мирозданием . Каждый уровень имеет протяжённость в 300 лет . Когда то жизнь людей этому уровню соответствовала . Возникла необходимость увеличить число участников игры, и Иллюзия была переформатирована в более плотный формат . Процесс этот идёт и сейчас, от чего и возникает мираж расширения вселенной . 300 лет назад, то что мы понимаем как реальность была совершенно другой .
Люди пользуются некоторыми вещами, и не понимают, что по Логике ” вчерашнего дня ” эти вещи существовать не могли . Авторам иллюзии ничего не стоит встроить в Большой Вирт, новый физический закон . А люди будут думать, что этот закон работал всегда .
Люди живут в выдуманном мире с выдуманной историей, и построенными декорациями. Те кто принимают сознательное участие в Игре об этом прекрасно знают . И умеют пользоваться . Для тех кто сознателен и ставит перед собой задачи получать в Сансаре удовольствия, нет не каких принципов кроме удовлетворения страстей .
Есть способы отъёма личного времени от других существ. Эти знания дают полную власть. Когда знания были достоянием только лидеров с Высших Планов, на Земле был порядок устраивавший всех. Власть даёт возможность поверх декораций от высших Сил, устанавливать свои .
Осуществляется управление одной общностью над другой, контролем над привязками Сансары . Создаются правила, по которым одним гарантируются удовольствия по “ праву “ , другим запрещаются по происхождению . Почему так происходит? Иллюзия власти самая сильная, она действительно даёт почувствовать её обладателю свою неповторимость и близость к силам вершащим историю . Прочность власти основана на распределении удовольствий . Они могут быть наградами за исполнения чужой воли, и могут покупаться трудом на чужую волю . Тот кто определяет достаток остальных, всегда может пользоваться как товаром и чужими жизнями . Объём личного времени становиться товаром, который можно купить и продать . Поскольку объём общего времени на уровне игры ограничен, чем меньше игроков, или чем меньше их Линга Шарира, тем больше возможностей увеличить свой за счёт других .
Жадра Макаева
Ого тебя вспучило!!!! Какой огромный текст выкатил!
Lyudmila Ekmedzhi
Да это готовый текст был, давнишний из моих работ . Подошёл по смыслу . И кроме того полезный для осознания . Вот и вставил ! ))) Хе ))) Кстати сам страсть как не люблю читать на ответах длинные тексты . За одним исключением, раньше тут одна дама сказки небольшие писала . Никто стока лайков не получал . И все, всё до последней буквы читали ))) Привет
Да поспорил крепко с одним белым чуть не сцепились вот в этот мир души его и мою закинули что бы тут в микромире порешать проблему, но уже порешал и закрыл жду теперь результатов "Божьего суда"
не согласна. нам дали возможность пройти школу и вернуться с новым опытом... по дому конечно скучаю...
Марал Копбаева
При тюрьмах опыт и образование дают, совсем юные могут школу закончить.
Ольга Ворожцова
Та мне одну жизнь тут прожить. И надеюсь сюда больше не пошлют-за опытом.
За сидение на Ответах
да бля... была я дома там хорошо но скучно... тут веселее. меня за веселье сюда отправили я там с какими то ключами что то начудила и выебывалась много. мне сказали учится быть потише поспокойней