Магия

Маги) если человек родился или живет над разломом земли- это дает ему магические способности?)) мне один ученый

Оксана Евсеева
Геопатогенные зоны укорачивают жизнь, но не увеличивают способностей.
Надежда Баранова
Лучший ответ
Юлия Куприянюк Аааааа ))) А я живу да не моря . Которое не пе5ресыхало тут аж с Девонского периода , по байкам учёных ))) Привет !
Надежда Баранова привет... ну ты вообще уникум))
" Нынешняя территория Петербурга расположена в пределах зоны сочленения Балтийского щита с Русской плитой - через него проходят четыре тектонических разлома. Ни в одном из городов России и мира нет такой тектонической напряженности, сообщает журналист Dp.ru. Специалистами Петербургского научного центра РАН совместно с медиками Городского онкологического диспансера, НИИ гигиены и профпатологии были проведены исследования, по результатам которых учеными сделан вывод - более половины площади города находится в районах геопатогенных зон (ГПЗ). Причем 5-10% территории расположены непосредственно над ними. " " А я ко всему живу на дне многовековых болот , и на месте где 4 года шли непрерывные бои , и никто мёртвых не хоронил " Но не променяю свою обитель , не на какую другую . В шаговой доступности 5 ть больших парков . И нигде нет плотной застройки . Велосипедный рай !
Если и над разломом, есть маятник и знание как определить геопатогенные полосы, вот и расставь мебель и кровати как надо, спя после этого спокойно и почивая на лаврах свободы от тёмного влияния.
Абенова Гуля
Оксана Евсеева я ему не верю) никому не верю на слово- только доказательства должны быть_ мало ли кто что когда сказал)))
догонит и еще раз даст.*)
Оксана Евсеева магические способности даст? приму! спасибо тебе, добрый человек, за добрые пожелания)
Если человек живет на разломах земли в отрицательной энергии обычно он загибается от рака то есть от мутаций.
Оксана Евсеева если живет- в нашей высотке нет высокого процента онкобольных
Сколько сказочников на белом свете...
Annа Мопг
Оксана Евсеева вы и находитесь на сказочном ГМГ )))
Магических способностей это не добавляет, а здоровье убавляет.
Оксана Евсеева он это мне всегда втолковывал при встречах))) но я не верю- я верю только фактам- например, человек украл мои атрибуты и сам рассказал... а если он просто ВСЛУХ сказал- Пусть Крым будет наш- не верю, что это повлияло))) врунишки-воришки нас окружают...))
Лилия Калантаева Такая установка показывает на установленный вами барьер между вами и миром. Это чрева-то раком....
Так вот откуда у вас проблемы с головой))))
Таня В
Оксана Евсеева и у всех родившихся в роддоме города?))) и всех живущих в высотке сейчас?))) ну вы сами себя переплюнули сейчас)))))))
Гадание показало "не хочет", а в переводе на тему вопроса значит - нет.
Рекомендую перейти на ромашки и не слушать всяких учёных...
Оксана Евсеева я не слушаю- он прокололся в другой теме... я уже составила мнение о нем))
Геологи да, они знают)
* Angel * Ls *
Оксана Евсеева не верю никому)
Большинство разломов проходит по рекам:)))))))
Анна Зайцева
Оксана Евсеева об этом не в курсе)
Классные ученые бывают в наше время.
Хотя в наше время ещё и не то услышишь, вон некоторые учёные исключили гомосексуализм из списка болезней. Так что ученые сейчас - просто уникумы.

Жить над разломом земли - это, безусловно, мазохизм.
Неблагоприятная внешняя среда, конечно, воспитывает волю и твердость характера. Но вот магических способностей она не прибавляет.

И ещё в разломах земли часто имущество исчезает. Он, наверное, малоимущий.

Малоимущий ученый-геолог с магическими способностями, живущий над разломом земли. Верю во всё, кроме магических способностей у него. И, конечно, ему было бы полезно с докторами поговорить на предмет его психического здоровья.
Оксана Евсеева он говорит- внутри земли разломы какие-то, я не слушаю разные рассказы- берегу мозги)
Способности есть у каждого
не навешивай себе лавров
а то получишь по шапке
Оксана Евсеева это геологу скажите, чтобы не приписывал такое)