Магия

Теория мобильности! Магам и не Магам ))) )) )

У 10 человек на карусели, головы закружаться в 10 раз сильнее, чем если бы крутились в одиночестве ?
Ирина Мальцева
У каждого человека вестибюлярный аппаратработает по разному. Закружатся одинакого, при условии, что среди 10 не окажется ни одной ведьмы!
Лана Соколова
Лучший ответ
Ирина Мальцева У цунами и любого смерча, обязательно есть свой центр ))) Логично !
Ирина Мальцева С большими последствиями ))) )) )
В одиночестве будешь кружиться в своих энергиях, а в группе в разных!)) Сила головокружения зависит от качества глюков, получаемых во время кружения!)))
Олеся Кузьмина
Ирина Мальцева А если на каруселе будут кружиться одни женщины без мужчин? Качество глюкаф резко упадёт ??
Ирина Мальцева И скорость вращения должна возрасти в нарушение жалкого закона сохранения ! ?
Ирина Мальцева Если измерять в глюках . То 10 зайцев, по размерам и массе много больше слона !
Анастасия Хакова Щедрость ваша просто безмерна сударыня!
Анастасия Хакова Ты, что слона у ре
у каждого своя голова так что нет
Динара Янбердина Танюша, благодарю за подарки... Всё хорошо!?.. а будет ещё лучше! (и у тебя, и у меня)
Не думаю Что работает принцип чем больше мяса в мясорубку кинешь тем больше фарша получишь!
На 9 человек сильнее. В единицах измерения - софизм.
вроде нет так как количество придурков на карусели не зависит от ее скорости
Елена К
карусель жизни. все кататься. ни кто не сходит. потому как не знает. Как?
Ирина Мальцева Было бы ЛО Опаздал ))) Благодарю за ответ
Я сяду на карусель.. А 9прЫнцев будут смотреть.. Как Настенька на карусели крутиЦЦа! У меня голова не закружится, а у них крышняк снесёт! У всех!
Fer Fer
Ирина Мальцева Центр притяжения, должен быть и центром пересечения интересов ))) )) )
Олеся Кузьмина Пока ты там катаешься, они все передерутся!))) а кто останется-у того закружится!))
Ну наша планета она тоже по сути карусель. Так что одинокому будет проще)))
Ну и как в свое время говорил первый президент России :"Не так понимаешь сели, пересядьте. "- он хоть и погряз в алкогольном эгрегоре, но был прав - от " посадки " многое зависит)
Смотря кто в какую сторону крутиться будет)))
Думаю нет.
Если карусель специфическая, с комнатой ужасов, да ещё на неё заползли змеи, то видимо всем хватит до тошноты. Пристегиваться мало, и каски мало.
Но, те, кто залезли кататься явно там не по своей воли, им выпал такой лотерейный билет.
И да, у десяти сильнее, чем у одного. Но и шансов остановить центрифугу и поймать ядовитых больше.