Магия

Теория Мрака ))) Магам и не Магам !

Если космический путешественник загуляет с инопланетной формой жизни, это будет научный опыт, или измена земной любви ??
Пока Одисей путешествует, Пенелопа обрастает потомством
Ирина Гордиенко
Лучший ответ
Гульнара Исимбекова Так могут обратно домой и не пустить !
Начинать нужно с определения о том, что есть эта любовь и везде ли так с этим.
Если рассматривать имидж инопланетный каким его изображают в кино, то этот землянин пусть лучше не возвращается на землю. С таким аппетитом его не поймут.

Если имидж инопланетный другой, не тот что в кино, а много лучше, то с чего бы землянину оказаться со своими подмышками рядом... Рейтинг не тот. Отправят почтой на родной диван.

Не исключено, что имидж инопланетный средний на основе искусственных мутаций когда такие же люди теперь исходя из технологий и повсеместной тоски от передачи труда машинам заказывают себе форму по моде на основе аниме, которое появилось у них на 5000 лет раньше, и по большей части они теперь выглядят не привычно.

Верно, в этом случае землянин горемыка вернётся почётным членом общества и будет награждён за вклад в мировую науку другими членами.
Елена Черныш
На что только на пойдешь ради изучения мирового устройства: -) даже с инопланетянами приходится контактировать!
Диана Неземная
Никаких измен вообще нет. Никто никому ничего не должен.
Гульнара Исимбекова И для науки польза !
Любят душой, а не оболочкой.. Так что любовь вполне Земная пусть и не на Земле...
Ольга Вдовина
будет блуд драка и менты ))
На такие темы даже не задумываюсь, раз не замужем, то и думать нечего.
Это интересный сюжет !!!
ток пусть предохраняется
Nasiba Bektemirova