Магия

Теория фантиков ))) Магам и не Магам !

Скучно ! ?))) Как отражается оформление фантика, на вкусовые качества содержимого ?
Макияж наружностей, меняет качество внутренностей ?
Эстетика фасада может сделать проживание комфортным ?
Вопрос глубже, чем просто слова !
Ольга Немцева
Дорогую конфетку не обворачивт в дешовую обертку, надо же как-то цену оправдать.
Анна Работкина
Лучший ответ
Галина Булченко а ведь правда. это только Петр Порошенко наш так умудряется..
это очень глубоко .
примерно так . кто то е-е конфеты а кто то нуюхает .
кто то мясо кто то капусту
вот мы емо конфеты с голубцами по разному ...
капуста все же гарней ...пиражки с катохой
ну чебурек ...маза фака .
фантики это зарплата ...
углубленый ответ?
I Love You
ну незнаю. обертка какая то односторонняя вышла у тебя. типа щита . щит красивый как чешуя у рыбы. но много энергии жрёт. душа не справляется. душе энергии не хватает. и щит стоит на полосе если подняться выше то можно заглянуть за его обратную сторону. Всё это касаемо твоей души.
Влияет цвет, верно. Если цвет не нравится, значит и внутри так же. В России обычно дурацкие учреждения имеют песочный цвет, а полезные — серый.

Конфеты по качеству выше в тёмных фантиках, чем дешёвые в светлых.

Сложнее с макияжем, здесь тёмный цвет по большей части рекламирует простоту индивидуума и невозможность делать грамотный анализ.
Марина Грабек
Отвечу так, как поняла твои вопросы я... Нет же переводчика у меня.... - Мужчины оценивают сначала картинку, которую ты из себя представляешь…. Дети фантик... Вкусно не всегда... -Душе так нужна Душа…. Без Души у Души удушье... -Чужая жизнь, как чужие окна....
Galina Malova
Смотря что внутри фантика)))
Все зависит от наблюдателя
Сложный вапрос
А ты какие конфеты любишь?
Sveta Smirnova
Ольга Немцева А то секрет что ли ! ?
В итоге автор таких "изобретений" терят больше, либо как в лотерее, если вовремя остановится, то заработает.)
зависит от восприятия конкретным человеком....
кто то видит что блястит....
кому та не важно во что завернута...)))
Посмотрите по фото в моем вопросе плиз