Скучно ! ?))) Как отражается оформление фантика, на вкусовые качества содержимого ?
Макияж наружностей, меняет качество внутренностей ?
Эстетика фасада может сделать проживание комфортным ?
Вопрос глубже, чем просто слова !
Магия
Теория фантиков ))) Магам и не Магам !
Дорогую конфетку не обворачивт в дешовую обертку, надо же как-то цену оправдать.
Галина Булченко
а ведь правда. это только Петр Порошенко наш так умудряется..
это очень глубоко .
примерно так . кто то е-е конфеты а кто то нуюхает .
кто то мясо кто то капусту
вот мы емо конфеты с голубцами по разному ...
капуста все же гарней ...пиражки с катохой
ну чебурек ...маза фака .
фантики это зарплата ...
углубленый ответ?
кто то мясо кто то капусту
ну чебурек ...маза фака .
фантики это зарплата ...
углубленый ответ?
ну незнаю. обертка какая то односторонняя вышла у тебя. типа щита . щит красивый как чешуя у рыбы. но много энергии жрёт. душа не справляется. душе энергии не хватает. и щит стоит на полосе если подняться выше то можно заглянуть за его обратную сторону. Всё это касаемо твоей души.
Влияет цвет, верно. Если цвет не нравится, значит и внутри так же. В России обычно дурацкие учреждения имеют песочный цвет, а полезные — серый.
Конфеты по качеству выше в тёмных фантиках, чем дешёвые в светлых.
Сложнее с макияжем, здесь тёмный цвет по большей части рекламирует простоту индивидуума и невозможность делать грамотный анализ.
Отвечу так, как поняла твои вопросы я... Нет же переводчика у меня.... - Мужчины оценивают сначала картинку, которую ты из себя представляешь…. Дети фантик... Вкусно не всегда... -Душе так нужна Душа…. Без Души у Души удушье... -Чужая жизнь, как чужие окна....
Смотря что внутри фантика)))
Все зависит от наблюдателя
Сложный вапрос
Ольга Немцева
Привет !
А ты какие конфеты любишь?
В итоге автор таких "изобретений" терят больше, либо как в лотерее, если вовремя остановится, то заработает.)
зависит от восприятия конкретным человеком....
кто то видит что блястит....
кому та не важно во что завернута...)))
кто то видит что блястит....
кому та не важно во что завернута...)))
Посмотрите по фото в моем вопросе плиз