Есть 2 варианта:
1. перестать общаться с этим вампиром;
2. восстановить его энергетику (она у него сильно поражена, а иначе бы он небыл вампиром) .
Во втором случае нужен специалист в биоэнергетике.
Магия
Если близкий( родственник) питается моей энергией, подскажите, что делать ?
блокируй себя
а сколько раз в день питается.. порциями или как.. это пахнет шизо.. так что поаккуратней
не "включаться" и не тратить на него свои эмоции... .
воспринимать его находящимся "за стеклом"
ставить защиту....
Бежать и еще постараться ритуально порвать узы - зачем Вам такие проблемы!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Люба! !
Питается? :) и пусть!
Если Вы.. осознаете. наличие собственной энергии... которой питается
родственник.. то видимо Вы, как владелица.. можете
а) прекратить источник поступления... (..краник на моей стороне)
б) возобновить поступление (а чего? жалко что ли? )
в) выгнать "донора" энергии (хватит, попил моей кровушки энергии)
г) уйти самой ( а фиг вам всем! )
д) что-то другое... .
Но !!!если подумаете! ! подумаете!
то поймете, что ЭТОГО быть не может!
Я пррроповедую здррравый смысл,
и просто предлагаю Любе подумать....
Питается? :) и пусть!
г) уйти самой ( а фиг вам всем! )
д) что-то другое... .
Но !!!если подумаете! ! подумаете!
то поймете, что ЭТОГО быть не может!
Я пррроповедую здррравый смысл,
и просто предлагаю Любе подумать....
Да отдай ты этому человеку столько энергии, сколько он хочет. Тебе что, жалко? Это же не жизненная сила, не кровь же у тебя пьют! Вечером отдашь, утром все восстановится и, возможно, приумножится.
Сесть расслабиться и построить скафандр! Да такой которы ни кто не пробьет)) ) Просто расслабся и представь его, ты фрагмент за фрагментом строишь его начинай с ног и выше и выше потом плотно закрой макушку))))))
ооо.... у меня такая же проблема. Я просто стараюсь создать невидимый щит и не обращать внимание. Когда человек (моя мама) злится и пытается всеми силами выместить зло на мне, тем самым она питается моей энергией... я просто тупо начинаю улыбаться снаружи и внутри и пытаюсь отвлечься и не смотреть на неё даже.