Магия

Помагичите? Что с ней не так? Два дня ничего не ест... Заболела? Или...

Ей надо... Кота?
Траванулась твоя Маруська, поди... мож мышку отравленную съела...
Отойдёт)... они в таких случаях сами лечатся - травку выбирают какую-то и едят... сколько наблюдал - никак не могу понять как они эту травку для себя выбирают)))
Lubov Peshehonova
Лучший ответ
Оксана Еремейкина Да она ни одной мышки за всю жизнь не съела... Шерсти нализалась. Такое было уже. Сегодня позавтракала!
По человеческим меркам ей 64 года. В таком возрасте наверное уже кота не надо, пусть поправляется!)
Asemgul Kyzdarbekova да жалко бедненькую.
Магдалина Нестеренко глубоко поху ю... ниче не делал проста одна модерша меня реывнует... йа даже знаю время... ее смены...
Магдалина Нестеренко хи эта подьеб в сторону камыша....)))
грустная какая, спать хочет или дремлет. Но ветеринар не помешает, в ее возрасте надо обязательно хотя бы раз в год показывать
Зачем же ты ей сметану даёшь? У нее и так проблемы, если она не ест. Сметана жирная, на печень может влиять. Да и вообще коты хищники им никая сметана не нужна. Рыбка не жирная, куриная грудка или корм специальный, но чтоб обезжиренно все было. Воду нужно пить, чтоб обезвоживания небыло. И к ветеринару конечно, желательно. Поправляйтесь.
Ирина Хатюхина
Ну блин.... Не к ГМГ вопрос . Ветеринар в помощь. Температура какая у нее? Когда в туалет ходила последний раз? Чихает или сопливится? Воду пьет?
Оксана Еремейкина Не чихает, не сопливит, воду пьёт. В туалет ходит. Может шерсти нализалась...))) Настя, так счас в ГМГ вопросы про всё что угодно... Магических нет совсем...))
Вообще, на фотографии кот, 2 года и проблемы у него сзади, типа запора. Дезинформация как всегда. Махи спалились. Кота от кошки не отличают. Как все прочее от фонаря.
Женько- Xd
Оксана Еремейкина Нет, это не кот. Кошка. А фото и правда старое.
Покажите ветеринару, может анализы какие сдать нужно будет, по интернету всё равно не то. Точно не кота. Пусть кошечка поскорее поправляется!
Юлия Анучина
Нет она старенькая к сожалению очень жалко ее.. сидит грустная подавленная с кошкой все плохо мне кажется срочно к ветеринару.