Магия

Стоит ли ехать в Англию работать? Жанна 28.08.1959

Тяжелое финансовое положение. Смогу ли устроиться на работу в Англии, знакомая приглашает.

Будет тяжело вам.. Но устроится сможете ..Но и вложитесь очень сильно
Пыжьянова Анастасия
Лучший ответ
нет
Elena Kokolevskaya
Пока не стоит
Anna Kalmuchina*
Повседневность, такая же серая, как и лондонское утро. Например, вероятность активности дел по неделям, Октябрь 56%, Ноябрь 50%, Декабрь 40%, Январь 70%, Февраль 36%, Март 54%, Апрель 80%, Май 60%, Июнь 56%, Июль 42%, Август 46%.
Заметно, что вероятность успеха непостоянна и снижается по отрезкам обоих годов. Вряд ли стоит искать решения далеко от дома. Квоты действуют идентично на любой территории.
Стоит ехать, но как то надо подготовиться более серьезно, заранее контракт попросить что ли у той семьи, в которую вас приглашают, или еще как то постараться себя обезопасить, идет информация именно об этом, о тщательной подготовке документации и перепроверке любой информации. Так как при туристической визе вы не имеете права работать, то будете совершенно зависимы от работодателя. Не факт, что отдадут деньги за проделанную работу.... обещают, но.... заплатят сущие копейки из того, что пообещали. Вышла перевернутая Звезда на эту женщину, которая вас приглашает. Обман. Но и там, где сейчас живете, шансы заработать не очень то хорошие. С Англией идея неплохая, и надо просто обезопасить себя как то заранее, все все узнать, в какую именно семью приглашают, если она приглашает к себе, то почему тогда не все так гладко с заработанной платой? Обещает одно, а по факту будет другое.... Идут потери, осложнения и неправильно составленные планы.
Лилия Фещенко Доброй ночи) можете сказать как сложилась жизнь у Олеси28.06.87?как она живет? увидемся ли еще? Ира16.10.87,благодарю
Людмила Каталзенова Если готовы отблагодарить, тогда нет проблем.
нет, не стоит туда ехать, слишком много будет подвохов, чтобы добиться чего хотите. Через пол года немного улучшится ваше фин. состояние, через небольшие подработки