Магия
Видящие, я в жизни буду притягивать мужчин сильных, средних или слабых? (по характеру, жизнестойкости и тд.)
Вы будет притягивать сильных. Так как вы добрая, женственная, неглупая. А слабый мужчина будет требовать от вас силы и выпьет все соки. Так что предстоит союз либо со средним либо с сильным мужчиной-но мудрым и благородным. Тогда ваш союз будет очень долгим. А слабого мужчину вы будете раздражать своей активностью а он вас своей пассивностью. И больших перспектив у такого союза нет. За козлами тоже бегать не стоит-посколько интимно может он вам и даст то что нужно но есть еще и социальный и интелектуальный и душевный уровень-а будет ли он этому соотвествовать большой вопрос. Так что лучше выбирать золотую середину-когда и сексуальное и духовное и материальное в нужном для вас балансе. Не волнуйтесь у вас все получится. С наступающим!
Ксюша Николаева
Вы со временем найдете своего мужчину. Посколько нужно и сексуальное и материальное и душевное удолетворение. А похотливые мужчины без души и сердца -дадут только радость телу но не душе. Слабый в потенции но добрый в душе -тоже наверное не то что нужно. Так что надо выбрать того кто и сексуально и духовно и материально будет устраивать. Тогда все будет нормалек. Такие мужчины есть так что не волнуйтесь-у вас есть неплохие шансы. Просто поставьте разум во главе чувств не важно каких и вы добьетесь результата. Удачи.
Чтобы узнать наверняка... просунь в полночь свою голую попу в приоткрытую дверь твоей ванной комнаты... или бани ..если ты живешь в селе. И в такой позе жди... пока не почувствуешь прикосновения руки к твоей попе. Если будет ощущение мохнатой руки (лапы) ...то женихи будут сильные и богатые... а если рука будет холодной и без волос- то женихи будут бедные и слабые. Так гадали русские девушки в старину. Это гадание описано в книге Костомарова "Русская старина".
Ты будешь притягивать слабых, искать сильных, и поэтому будешь недовольна))))
Светлана Панина
Почему?
Все качества относительны
Светлана Панина
Значит, разные будут мужчины притягиваться или имеете в виду в одном человеке все качества будут выражены?
Анара Бабанова
Так и я не без этого.
Данных ноль..
Какой ответ хотите получить судя из этого
Светлана Панина
Моя дата рождения 08.07. 1996
Яна Опарина
Дарья все использую, обычно по таро
Яна Опарина
(Да я всё использую **)там слово
Сильных нет, и слабых нет, и средних нет, ибо нет у Бога таких однозначных характеристик, но умный и терпеливый у тебя будет.
Светлана Панина
Откуда знаете?
Идет интересный ответ о партнерстве -вы привлекательны для зависимых партнеров. И сами при этом можете быть созависимы в партнерстве.... Зависимость может быть разной и психологической и физиологической, или двух типов сразу. Можно найти хорошего психолога, который бы помог вам пройти трансформацию. Здесь все сложно, самой вам трудно будет понять многие очевидные вещи в отношениях, так как зависимые партнеры -как правило, дети, холодных родителей, и вы можете быть ребенком абьюзивных родителей, которые были по каким то причинам "недоступны" для искренних отношений, или еще какие либо причины, идущие из детства, повлияют на ваше отношению к браку. Но в будущем исцеление будет, как будто кто то протянет вам руку... вы будете искать равенства в отношениях, которое искоренит так сказать "корень зла" всех отношений - конфликт интересов в союзе.
Светлана Панина
Благодарю за ответ. А как вы посмотрели это? Карты или ясновидение?
Светик*s Samar
С применением разных знаний, которые дополняют друг друга..
Светик*s Samar
Это уж к какому человеку ваша душа потянется, .но бывает дети холодной матери или отца выбирают в партнерстве таких же людей, так как это поведение им уже знакомо и стало "родным"....узнаваемым и привычным.. Вам лучше проработать какие то болезненные моменты с психологом, обязательно, сейчас можно он-лайн, если вы не хотите, чтобы ваша половинка была такой же, как и родители. Все женщины говорят, что хотят любящего и внимательного, но... половина женщин, влюбляется именно в таких же, как и родители, это надо прорабатывать...
Светик*s Samar
Вижу уже первую" ловушку" вашего сознания -вы думаете, козлы - это агрессивные ( сразу ) , хамоватые и пренебрежительно ведущие себя с женщинами, мужчины. А это далеко не так! Быдло оно, конечно, быдло, но дело в том, что самые жестокие абьюзеры, нарциссы и социопаты - это те, о которых вы сразу не подумаете, что они невероятно жестоки, так как поначалу ВСЕГДА устраивают "сахарные шоу" и поэтому многие и влюбляются в них... Второе - вот вас и тянет не на добрых и хороших - так как НЕТ ДРАЙВА к таким, а - к "недоступным" поначалу, холодным и тем, кого надо завоевывать, мужчинам. Почему? Потому что родителям надо было доказывать, что вы хорошая.... и такой тип мужчин и будет вызывать в вас драйв.. т. е. их надо добиваться самой.
Светик*s Samar
Зайдите ко мне на почту, напишу, что почитать, качественную литературу по психологии eva.miramira@mail.ru
Кончалыг бомжей чурок таких же как ты сама