Магия

МагиНемагИ, что теряет человек когда теряет сознание*?(

На пример, телефон топит в...
Екатерина Красноруцкая
Лучший ответ
Гульжанат Бегалиева главное что бы в традицию не превратилось ))) )) )
контроль
Лет 12 было где то ))) Полез я в тумбу секретера чё то доставать . Дома был один в квартире . И вдруг удар такой по голове, чё последняя мысль была писец! Пробел дальше, а потом - " Подкрались сволочи, чем то сзади приложили! Притворюсь ка я на всякий случай мёртвым! Как же блин узнать далеко ли они? Цука шагов не слышно совсем, на ципочках наверное ходят . Лежу, лежу - тишина . Нет думаю надо резко вскочить и уносить из квартиры ноги . Стал подыматься и опять что то по башке хрясь . Открыл глаза, никого вокруг нет . Сижу на полу, а надо мной крышка от секретера . Она не захлопнулась когда я вверх её поднял прежде чем в тумбу лесть, ну и когда двери тумбы открывал упала вниз " Ответ - Разум !
Светлана Зиборова вот они яконные стоп краны шлагбаумные)))
точнее связь с сознанием? это то что сейчас в мире твориться у многих стало клиповое и клишированное мышление, нет поползновений мыслить самостоятельно, толпа потребления, система подавляет ростки пробуждения от сна дубинками, чем это закончится не понятно пока и так во всем мире.
Восприятие реальности
Приятное воспоминание)... В 2013 был влюблен в одну деваху... довольно сильная, овен, по сути воин. Привязка огненная с ней толико топиться... Ну, судьба помогла: приехал мой гуру, кот. толкнул меня в свое время в эзотерику. Маг он сильный, просмотрел все, что надо, привязку снял, и проявилось это своеобразно: лежал в ванне, когда вылез -- дурнота. Сполз по стене в обморок, очнулся, спину раскорябал о притолоку... это пока падал) ...Натуральный обморок. понятно, но потом часа четыре валялся и наблюдал, как ее энергетика из меня тоннами выходила... Это как сумасшедшего лишить его силы... слабость неимоверная -- кто проходил, тот поймет, что имею в виду... Экзорцизм, чи ни, но что-то такое было
Светлана Зиборова так вот она какая любофф))
Волю
Волю к действиям:)
Проверь карманы, кошелёк.
Потери сознания- детское осознание окружающего ...
Сознание.
А ты из Крыма
Алёнка Алексейчук Шарик показал?