Все знают про основные, расположенные по вертикали вдоль позвоночного столба, выделяют в разных “ школах “ , где 7 где 9 чакр . Основные они, потому что существуют в одном экземпляре, не дублируются, и в случае аварии с какой нибудь из них, единство всего комплекса нарушается )))
Между средним и указательным пальцами есть точки Чакр – Курчча, которые позволяют накапливать энергии сознательно и выбрасывать их в импульсном режиме .
Самые удивительные из Чакр — височные, если смотреть человеку в лицо, обе они вращаются на встречу смотрящему, обе не смотря на то что зеркальные и одна вращается справа налево, а другая наоборот, работают только на вход . Обе постоянно меняют скорость вращения и размер вихрей, и часто останавливаются совсем, например когда прекращается внутренний диалог . Оттенок имеют необычный металлический — золотистый, отодвинуты от поверхности височной кости на два – три сантиметра и выглядят как маленькие шарики . Одно из названий Аварта — чакры, я бы их назвал ПРОЖЕКТОРНЫМИ, от них идут встречные поглощаемым энергиям потоки света, всегда пока человек жив и мыслит .
Магия
МаГи,. кто эти люди кои имеют две дополнительные чакры, встречали таких*?(
Сколько угодно) пластические хирурги за деньги наростят тебе все что угодно, даже две дополнительные чакры)
Помимо "классических" семи чакр существуют:
Ссемь "зеркальных" чакр или "античакр" ниже муладхары связанных с "тёмными" мирами
.
Из них особое значение имеют нижняя свадхистхана ака линганха (немного ниже лобка) даёт подключку к общему секс-полю всех живых существ, хум-чакра (колени) и рарджимая (щиколотки-стопы),
Две дополнительные вишудхи (верхняя и нижняя). Верхняя замкнута на Венеру, нижняя на блок Луна-Мар-Фаэтон.
Верхняя манипура (немного выше пупка - классическая немного ниже) - по ней идёт связь со всеми иногалактическими прапредками.
Верхняя (психосферная) аджня ака царча (кромка лба) и тесно связанная с ней протомонадная чакра (немного ниже макушки).
Верхняя сахасрара ака брахмолая (немного выше макушки)
Ну и разумеется трехчакорная структура Поля Великой Матери - переносица, солнечное сплетение и "нижний дэнь-тян" (середина между пупком и лобком). Включается "по дефолту" у женщин во время беременности, а для работающих в Ведьмовском Эгрегоре является базовой.
Какие две из них ты имела в виду?...
.
Какие две из них ты имела в виду?...
Эльвира Абдулаева
Они есть у всех, эти дополнительные? вот что я хотела знать..
Светлана Байдакова
Теоретически есть у всех, но не у всех активны (открыты), Впрочем к классическим это тоже относиться:)
4, все имеют, но о них молчат эзотерики.

НИФИГА!, только 7-мь.... Замучился подбирать термины, типа мой ролик на ютуб- "Анахата, три Анахата", так это-же было несколько лет назад.... Не будем пудрить мозги, только 7-мь!