Магия

МаГи,. кто эти люди кои имеют две дополнительные чакры, встречали таких*?(

Все знают про основные, расположенные по вертикали вдоль позвоночного столба, выделяют в разных “ школах “ , где 7 где 9 чакр . Основные они, потому что существуют в одном экземпляре, не дублируются, и в случае аварии с какой нибудь из них, единство всего комплекса нарушается )))
Между средним и указательным пальцами есть точки Чакр – Курчча, которые позволяют накапливать энергии сознательно и выбрасывать их в импульсном режиме .
Самые удивительные из Чакр — височные, если смотреть человеку в лицо, обе они вращаются на встречу смотрящему, обе не смотря на то что зеркальные и одна вращается справа налево, а другая наоборот, работают только на вход . Обе постоянно меняют скорость вращения и размер вихрей, и часто останавливаются совсем, например когда прекращается внутренний диалог . Оттенок имеют необычный металлический — золотистый, отодвинуты от поверхности височной кости на два – три сантиметра и выглядят как маленькие шарики . Одно из названий Аварта — чакры, я бы их назвал ПРОЖЕКТОРНЫМИ, от них идут встречные поглощаемым энергиям потоки света, всегда пока человек жив и мыслит .
Владилена Васильева
Лучший ответ
Надежда Щербакова Это тела вертикально располагаются, чакры имеют горизонтальное расположение
Люба Шнитко Заинтересовал "золотистым", попытался осмотреть понятие, на твоём слове... ни-фи-га, только куча рисунков-определителей для различных энергетических каналов.
У себя я кажись неплохо осматривал:
В височно-лобных углах: сорваны бледно-голубые формы, взаимоотношения в юности.
На внешней подкожной, к левому ухо: прозрачно бледно-голубой канал. Да, можно назвать металлический отлив.
Возле левого уха чёрная точка- психическое раннего детства, но изначально обучение произношению звуков губами.
Похоже на золотистый, но разноцветно, при осмотре с Муладхара в верх, вдоль передней центральной, и вдоль позвоночника (одноразово)

Ох, придётся поискать ещё. Встречал золотистый, но при проходе через обонятельные.
Сколько угодно) пластические хирурги за деньги наростят тебе все что угодно, даже две дополнительные чакры)
Галина Черныш
Помимо "классических" семи чакр существуют:

Ссемь "зеркальных" чакр или "античакр" ниже муладхары связанных с "тёмными" мирами
.
Из них особое значение имеют нижняя свадхистхана ака линганха (немного ниже лобка) даёт подключку к общему секс-полю всех живых существ, хум-чакра (колени) и рарджимая (щиколотки-стопы),

Две дополнительные вишудхи (верхняя и нижняя). Верхняя замкнута на Венеру, нижняя на блок Луна-Мар-Фаэтон.

Верхняя манипура (немного выше пупка - классическая немного ниже) - по ней идёт связь со всеми иногалактическими прапредками.

Верхняя (психосферная) аджня ака царча (кромка лба) и тесно связанная с ней протомонадная чакра (немного ниже макушки).

Верхняя сахасрара ака брахмолая (немного выше макушки)

Ну и разумеется трехчакорная структура Поля Великой Матери - переносица, солнечное сплетение и "нижний дэнь-тян" (середина между пупком и лобком). Включается "по дефолту" у женщин во время беременности, а для работающих в Ведьмовском Эгрегоре является базовой.

Какие две из них ты имела в виду?...
Эльвира Абдулаева Они есть у всех, эти дополнительные? вот что я хотела знать..
Светлана Байдакова Теоретически есть у всех, но не у всех активны (открыты), Впрочем к классическим это тоже относиться:)
4, все имеют, но о них молчат эзотерики.
C*
Caroline *beyb@* Forbes
НИФИГА!, только 7-мь.... Замучился подбирать термины, типа мой ролик на ютуб- "Анахата, три Анахата", так это-же было несколько лет назад.... Не будем пудрить мозги, только 7-мь!