Магия
Есть-ли в России такие города где живут волшебники, то есть маги и чародеи?
Это фантастика))
москва
Центры культурного шаманизма -- Питер, Москва. Но это скорее, плоды синтеза мистических учений, корней, кроме масонства, здесь нет... Черное колдовство -- Украина, Карпаты. Центры Тенгри (шаманизма) -- Алтай, Забайкалье, Бурятия, Якутия... вообще их много, всяких.
В попе мира
про такие города не знаю
думаю, если бы такой город был - то в нем бы ничего не ломали, не было бы хулиганов, все жители были бы вежливыми друг с другом, леса вокруг чистыми, а дороги хорошими. Пьющих людей мало, молодежь так почти не пьет. Да и с экологией все было бы в порядке. Если найдете город, где так реально происходит - то значит в нем поселился сильный маг и гармонизирует все вокруг. А уж если таких магов будет много...
Так что - там, где живет маг, негатив постепенно пропадает, настолько широко вокруг, насколько сильный маг. По этому признаку и можно отличить город, в котором живут маги. Правда, происходит все медленно, годами, потому и заметить сложно. Но если найдете такой город, не в Европе, а у нас, где хамить и мусорить все привыкли - то значит, там без магии не обошлось.

Во всяком случае в Самаре такой глупости совсем нет.
Конечно же есть!
Китежград!
Там, целый институт магических услуг.
чародейства и волшебства - Ну и ну!
Китежград!
Там, целый институт магических услуг.
чародейства и волшебства - Ну и ну!
Лена Кротова
))))а почему вопросительный знак?))) Ржу....
Да в разных городах живут.... Но! Все маги и чародеи приезжают к нам, на Родину Деда Мороза, 18 ноября! На День Рождения к главному волшебнику! Съезд у них! Как у депутатов....
В Минске живет один страшный волшебник) В деревне "Дрозды")
Самые сильные черные уральские практики и Украина.
Алиса Кондратьева
гогольмоголь
шаманы сибири
Петербург центр магии. Такой концентрации практиков как там нет нигде.