Магия

Как можно извлечь будущие события из Вселенной, если их никогда не было и нет в памяти вселенной?

Никак.
N Madaminjonova
Лучший ответ
К. Г. Юнг, "Тавистокские лекции", очень простая и очень интересная книжка
Ищименя Вгрезах книги пишут люди, а не природа.)
Спорить на тему времени нет смысла, мы сами в нём плывём, и не можем оценить это понятие со стороны . Но вот что говорил на тему времени один из величайших учёных 20 века . "" Попутно своей деятельности в качестве авиаконструктора, Бартини показал себя опережающим свой век физиком теоретиком . Им была создана шестимерная модель Вселенной, понятно непризнанная ведущими физиками того времени, но объясняющая практически все физические явления и мировые константы . «Прошлое, настоящее и будущее — одно и то же, — говорил Бартини. — В этом смысле время похоже на дорогу: она не исчезает после того, как мы прошли по ней и не возникает сию секунду, открываясь за поворотом».
Ищименя Вгрезах матрица должна отсканировать действие, чтобы его запомнить, а если его не было, то и память в ней чистая.
Во Вселенной всё циклично по спирали... почитайте много инфы про это
Ищименя Вгрезах она помнит происходящее, а вот то чего в ней нет в памяти, как можно это извлечь, только сочинить?)
теоретически можно, практически тоже, представив что и как может работать в феномене вещих снов...
...аналогия : мозг это своеобразный телеприёмник, в эфире от многообразия телетрансляторов витают волны, можно настраиваться на разные каналы, память это своеобразные архивы записей, миры это своеобразные сериалы создаваемые некими режиссёрами по определённым кем-то сценариям эволюций.
А.
Аняя .
Я умею
Во вселенной еще не наступило будущее и его увидеть невозможно. А вот лично у каждого есть линии жизни и там что то запланировано. Посмотрите на свои ладошки, там план вашей жизни.
Julia Buznik
Ищименя Вгрезах а вы не припомните, разве БОГИ нам подарили хирологию и хиромантию?)) это наблюдения людей все же.)
Во вселенной нет понятия времени, время течет для непостоянного. Есть единое информационное поле с механизмом работающим на сети программ.
Юляшка!!))) *****:-)
Ищименя Вгрезах в вопросе нет слова время.)