Работаю в магазине, мне 21, ходит ко мне женщина (лет 60), всегда приятно общаемся, сегодня принесла печенье и конфеты, говорит, сама испекла, мол со старым Новым годом поздравляет. Обёрнуто в пищевую пленку, разворачиваю, смотрю на одной из конфет зелёная нитка завязана, как-то странно.
Не стала есть, выбросила.
Может предрассудок, но откуда там взяться этой нитке?? Что это?? Неужели что-то типо порчи? Если так, то не понятен ее мотив, всегда хорошо общались, да и зачем??
Магия
Порча или просто совпадение?
вы же ей сказали СПАСИБО, а это древний оберег славян, так чего вы боитесь?))
Галина Фотиади
Да сказала, это сработает? ????
Какой-то ритуал.
Я никогда ничего и ни у кого не беру)
Галина Фотиади
Теперь и я не буду...
Нет, это конфетка не заворачивалась и её подвязали
Это случайность, порчи нет
Галина Фотиади
Вроде не верю во все это, но такие моменты и всякие ритуалы немного пугают..
Мариша Полухина
Главное в них не верить, тогда ничего не прицепиться
Мариша Полухина
Удачи!
Просто так какая то посторонняя бабка вам напекла, накупила всего и завернула? Вас в детстве учили у чужих с рук не брать? Так вот не берите. Что она там делала одной ей известно. Может быть всё что угодно. Потому что нет одного шаблона для всех, каждый делает по своему.
Про спасибо посмеялась))
Галина Фотиади
Не мне пекла. А просто пекла, мне одну штуку принесла и 3 конфеты.
если сомневаетесь не берите у посторонних людей в обще не чего.
тут как вариант у бабушки есть внук, и она увидев в вас отличную ему пару решила как бы при ворожить к нему.
либо как вариант просто случайность. не думаю что ей есть смысл на вас наводить порчу.
поэтому если у вас есть хоть капля сомнений лучше просто отказаться от угощения, под любым предлогом
Галина Фотиади
Спасибо! Просто если это случайность, смущает то, что там делает нитка... конфета вряд ли бы «развязалась», чтобы ее крепить. Странно все это..
зеленая нитка-порча на здоровье... эти хитро-пые бабуси сбрасывают-переводят свои болезни.. тем более время сейчас наиболее подходящее... никогда ничего не бери у посторонних людей и у соседей... ты что, глупая?? срочно чистку делай и держись от этой бабки подальше
На елку вешала конфету.
А как же это универсальный способ сброса негатива - его только ленивый не знает! Нужно вам срочно чистка, такая порча обычно начинает работать через неделю, так что давайте свою почту, почищу бесплатно.
Рыжова Лилия
интересный способ выманить почту у девушки, что б потом писать ей свои дурные мыслишки.
извращуга хренов, за версту это чую