Магия
Какие есть практики прокачки чакр и энергетики вцелом?
По диагностике все чакры на полуспущеных и аура как будто высосана и вся в трещинах и серая. Нужна подпитка. Диагностику делал специалист.
Массаж очень хорошо помогает. Только мастер должен быть таким, который понимает законы энергоциркуляции в организме. В 99 % блоки и зажимы в физическом теле не дают энергии протекать в нужных направлениях . Главные чакры это первая и седьмая. Первая берет энергию земли 7 я энергию божественную. Если они закрыты, считай во всех остальных естественный сбой. Сейчас этим занимаюсь, результат 100 % особое внимание массаж головы!
Ludmila Pabeda
кстати да- когда была на массаже был у меня один такой болючий зажим- она его так долго прорабатывала мяла и мяла- но помню что помогло и на физ и в моральном плане))
специалистом может называть себя каждый. Тем более, что клиенты таких специалистов не имеют понятия о чакрах, довольствуясь тем что вычитали на магических форумах и сайтах. Вот почему специалистам по прокачиванию чакр так легко водить за нос своих клиентов, верящих в полуспущенные чакры.
Самая ленивая - на утубе музон по чакрам медитировать. Помогает как таблетка. Для трудных - физуха и контрастный душ))
спи на твердом как йоги, тогда не будет подвывихов в позвоночнике. и сними все кольца с рук.)
Кое кто качает что то
Но рецептов не дает
Говорит что для народа
Этот способ не пойдет!
Но рецептов не дает
Говорит что для народа
Этот способ не пойдет!
Если диагностику специалист делал, он пусть и работает с чакрами. Он же специалист. Сам нашёл, сам и исправить должен.
Вам никто не даст свою технологию.
Помогают такие средства:
1. Молитва.
2. Чистые мысли (привычки) /осознанность, нежность (так и всем)
3. Соль! и чистка стихиями особенно над свечой, прохладный душ
4. Вдохновляющая, успокаивающая музыка, кино, книги, игры
5. Долгий отдых, пока тело не онемеет
6. Источники энергии - Минералы, деревья (иконы), животные...
6. Умеренные физические нагрузки. Н-р ходьба (прогулки).
7. По желанию - питание. Включить разгрузочный день, пересмотреть рацион.
Насчет того о чем вы говорите. Такая практика для избранных, в том плане, что выдержать это сможет не каждый.
Пранаяма и кундалини-йога - собственно индусткое.
Цигун, тайцзи - китайское
Магичесские пассы Кастанеды - индейское
Ре (э) йки - японское
Медитация, тумо - тибетское
Молитва, хороводы - европейское, русское
...
1. Молитва.
5. Долгий отдых, пока тело не онемеет
Цигун, тайцзи - китайское
Магичесские пассы Кастанеды - индейское
Ре (э) йки - японское
Медитация, тумо - тибетское
...
Спущенные чакры это очень плохо. Мастер накачает компрессором. Заклеит дырочки и будут как новые. Зимой желательно использовать зимние чакры. Летние не годятся.
Страшно? у специолиста узнать )