Магия
БДСМ и прочие извращения- это подселенцы и неправильная работа чакр? Как на вашей практике было ?
Почему-то заметила,что после чисток я у меня уменьшается число именно грязных фантазий.
Хм,эт у вас новый ухажёр с предпочтениями БДСМ оказался?)))
А так-то,да, неправильная работа чакры , приводит в лесбийской любви, групповухе,БДСМ и т.д.
И структура вашей сущности может быть с такими пристрастиями.
Там все вкупе
Это нормальное отражение работы энергий Плутона, Марса и и Черной Луны. Это не надо лечить. Если вашего партнера это устраивает, не стоит ломать себя. В противном случае эти энергии вырвутся в какой-то другой сфере вашей жизни - например, в криминале.
Это не подселенцы, это несчастные люди
Такой практики не было но думаю тут завязан мозг и его желание удовольствий.
БДСМ чаще всего это суккубы. которые извращаются над людьми. по сути мучают их в сексуальном подтексте. человек нижний реально мучается от их фантазий. при этом думает что только так он может удовлетворить свои желания
сублимируйте в творчество
Единственное половое извращение - это секс в область головного мозга:) всё остальное - предпочтения и ориентация:) а "грязные фантазии" бывают от повышенной энергетики половой чакры в первую очередь, от высокого уровня сексуальной энергетики. И если вы избавляетесь от них в ходе этих ваших так называемых "чисток", значит вы зачем-то счищаете свою сексуальную энергетику:) и вот тут уже подозрение на "подселенца" вполне сибе напрашивается - ведь её кто-то таки хавает:)
Может быть следует пытаться отказаться от извращений?
"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, Ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют...". БИБЛИЯ, 1-е Коринфянам 6:9,10."