Магия
Гулял рядом с рекой Вишкурт (в Московской области), нашел вот такое - что это? Ножи можно забрать домой?

Дебильный приворот.
закрытие дорог .
ну це типо фото на могилу . что то из це .
вобще при поподании тильки чти было лежала бездыхано на обочине .
короче типо надо окропить светой водой
а что . ?ножей мало . замки не рабочие .
с могилы паметник приволоки домой .
и опоследок . кто .
старуха маразматичка три квартала . просто не такая ...
бабули угу . тут такие маразматички летали бабка баки рознь . такое вспрошь и рядом ...только стиль поменялся . ща мозгой раскину . почему не то .
це типо выкатать ниготив и выкинуть просто подальша . но так как подруга х не видавшая ...на сопливила . и бросила . обычно ближе или дома хранят ...и жмут . переходник типо крадник . что то там что сям ...
не чего личного . а то эти целочки в санаториях булки нежат а другие по больницам .
там типо ревность месть но мене это не трах трах ...что мне яйца вырезать из-за то го что звенят не так .
возврат .
а то тут такие головники ...а то, а все -в торец . с ходу .
короче типо надо окропить светой водой
с могилы паметник приволоки домой .
и опоследок . кто .
возврат .
и фото на замке! Не берите.... опасно.
В реку должны были бросить, не смогли, видимо. Зачем вам чужие дешевые ножи, пусть бомжи забирают, им ничего не страшно
Ну Вы же спрашиваете в разделе "Магия", значит догадываетесь про ответ на вопрос " Можно брать домой или нет".
это очень серьезное колдунство и представляет огромную опасность для дегенерата, который в это верит.
Хотите дома безудержного веселья, острых ощущений в жизни - забирайте. Серьезная была работа. Действительно ритуалили там.
Вот не стоило это вообще трогать вам, ну сколько и тут и везде предупреждают, такое поднять можно что всей родне и себе в первую очередь до седьмого колена бедами наполните всю жизнь, ну конечно зря вы это вообще трогали .
Кто то серьёзно помагичил