Магия

Где найти Дьявола, что бы заключить с ним сделку?))) (Продолжение внутри)

Проще говоря: Как в средние века люди вызывали дьявола?

У него ведь нет кабинета, где ж его найти?

PS: Можно, пожалуйста, отвечать развернуто, без шуток и подколов.
Как люди вызывали Дьявола?
Для этого был какой-то ритуал, да?
"Зачем искать чёрта, коль чёрт сидит у тебя за плечом..." (Гоголь. Вечера на хуторе близ Диканьки). Вне человека -дьявола нет. (Арабская пословица).
Наталья Рон
Лучший ответ
Никаких сделок с ним быть не может. Может быть только рабство у него. Если вы его заинтересуете, он сам вас найдет. А сделки с ним придумал писатель Гете для своего романа "Фауст". Не нужны ему никакие сделки, захочет - сам возьмет все, что ему надо.
Самостоятельно человеку невозможно вызвать дьявола. Это тоже самое, что вызвать бога.
Для того, чтобы вызвать дьяволу простому человеку, необходима помощь человека у которого договор с дьяволом.
Если дьявол посчитает что его вызов не достаточно обоснован, то он может наказать за это человека. Наказание, во всех смыслах этого слова, человек получит сразу. Это будет очень жестокое наказание, как телесное, так и психически-душевное.
Для вызова дьявола делается специальный обряд.
Елена Логинова Благодарю за ответ. Однако, задавая вопрос я хотеоа узнать, как именно проводился обряд и как это каралось? Вы случайно не знаете?
это наша темная сторона))
Если вы думаете что это мифическое существо, то напрасно и не факт что вы ему интересны.
Елена Логинова Нет, я не верю в Богов и Дьяволов, просто хотела узнать, Как Именно проводился обряд. Очень любопытно...
С Дьяволом сделок заключить невозможно. Вас обманут и предадут. Связь с нечистой силой несет исключительно роковые последствия для человека. На первый взгляд кажется, что договор с дьяволом — прекрасная возможность осуществить все свои мечты и получить богатство. Человек получает все, о чем можно только мечтать, а за исполнение мечты отдает то, чего никогда даже не видел, — свою душу. Плата кажется мизерной: кого интересует то, что будет после смерти, важно получить удовольствие здесь и сейчас.
На самом деле контракт с сатаной невыгоден только человеку. Ведь материальные блага даются только на определенный, очень короткий, особенно по сравнению с вечностью, срок. Зато муки ада душе будут обеспечены вечно. Перспектива страшная, а выгода для человека весьма сомнительная.
Юлия Лесная
Можно сделать обретение желаемого под залог, это знаю как делать, но условия так себе . посредники стороны реализующей так сказать берут много . Если конечно вы отдаете себе отчёт о том что спрашиваете.