И есть ли отражение этому в этой жизни)
Всем доброго вечера)
Магия
Как вы думаете или знаете кем вы были в прошлой жизни?)
Вот моё первое воспоминание Лет с трёх сознательно помню . Ясно, что оно не из этой жизни . Меня пугало тогда . Но где это и зачем? Я так и не узнал )))
Помню себя посреди огромной плоской долины, маленьким ребёнком размером приблизительно с четырёхлетнего малыша . Во что одет не скажу, а вот на голове помню шапку, тряпичную, по форме напоминающую кожаные шлемы которые носили пилоты на заре авиации .
Я естественно не видел на себе этой шапки, но знал точно что она на мою голову одета . Меня вела за руку высокая черноволосая женщина, на вид лет тридцати .
Волосы у неё радикально чёрные, были очень длинные, ниже пояса, без всякого подобия порядка . Через лоб и верхнюю часть головы шла лента, как обруч, слегка светящаяся . Цвет был металлический, но всё таки склоняюсь к мысли, что она была бумажная, или из такой ткани на бумагу похожей .
Одета женщина была в длинный сарафан, напоминающей старый славянский . Сарафан красного цвета . Всё на ней было из двух цветов, красного и чёрного . Сапоги то же по типу русских до колен, красные, но не кожаные, а как из пористой толстой резины, поверхность не гладкая . Была рубашка свободного покроя, мешковатая, с широкими к низу рукавами .
Рубашка светлее была остальной одежды, пусть будет оранжевая . На талии очень широкий пояс, из того же материала, что и ,, обруч ,, на голове . На поясе и обруче шли по кругу знаки, то ли буквы, то ли просто пиктограммы . Поверх всего чёрная безрукавка, из толстого материала, со множеством карманов накладных, каких то заклёпок, и хитрых замочков .
Долина вся была покрыта одинаковыми цветами . Размеры все я даю относительно себя, такими какими они могли быть по отношению к Земному ребёнку . Небо, как сфера над нами было насыщенного фиолетового цвета, без всяких светил, одинаковой яркости во все стороны .
Чистое, и холодное, без облачное и очень глубокое . Тишина стояла полная, и воздух если он присутствовал , ?то совершенно прозрачный и неподвижный . Цветы напоминали по строению наши фиалки, только однотонные и мелкие . В основном лилового цвета, реже чёрного – бархатного . Стебли в высоту сантиметров пять . Под нашими ногами они приминались, но сзади следов не оставалось .
Шли мы по направлению к огромным остроконечным горам . До них казалось далеко, но размеры их подавляли своим величаем . Горы то же до середины были фиолетовые, к вершинам ближе – светлее . Везде преобладал фиолетовый цвет, а на горах на вертикальных плоскостях зелёные пятна, и голубые нити как реки .
Глаза обладали интересным свойством, на что обращалось внимание, то сразу виделось не ближе, но чётче и очень детально . Неподвижность окружающей действительности успокаивала . Не виделось вокруг не каких признаков живности, ни насекомых, ни птиц . А вот горы где то внутри вызывали недетскую озлобленность . Это озлобленность меня тогда и пугала больше всего, потому что в реале я с этим чувством ещё не был знаком .
“
Конечно я искал в мистической литературе, что ни будь близкое к этому Фиолетовому Миру . Похожих описаний в целом не нашёл . И картинок художников современных из жанра Фэнтази пересмотрел много .Какие то элементы в картинках общие попадались . То что это не плод воображения безусловно, галлюцинации могут быть только на основе пережитого . А где я подобное мог пережить, когда в то время только недавно научился ходить? Хотелось бы найти ещё кого ни будь с подобными воспоминаниями . Может кто то и помнит больше . Мой видео репортаж из неизвестного длился меньше пяти минут . Записали мне этот фильм в память или наоборот дали возможность картинкам из глубинной памяти всплыть? И зачем ? )) )
“
Тамара Тышкевич
Я думаю причина была, чтобы ты это увидел.
у меня одна жизнь и она неповторима.
Угодить в предбанник ада
И пожить тут жизни три
Это же друзья засада
Надо быть каким внутри?
Уж не белым не пушистым
А законченным дерьмом
Неудачником убийцей
Чтоб принять сей мир как дом!
И пожить тут жизни три
Это же друзья засада
Надо быть каким внутри?
Уж не белым не пушистым
А законченным дерьмом
Неудачником убийцей
Чтоб принять сей мир как дом!
Странно, но я больше помню будущие инкарнации)
Одна из них -- примерно 3 200 год от Р. Х. Экспедиция к одной из ближайших черных дыр. Я там был уем-то вроде астронавигатора или штурмана. Много интересного видел в космосе, много странных существ, в том числе и в астрале. К тому времени астральные экскурсии станут обычным делом среди земной элиты. Будут построены искусственные люди, развиты контакты с иногалактическими цивилизациями, технологии постройки ЛА с гравитонными подъемниками (левитаторами)
Тамара Тышкевич
У меня с детства ощущения что Земля не мой дом....
Татьяна Рубцова
Значит, со временем придет знание
знаю. и не одну.
Знаю, была своей прапра бабушкой, которая сейчас сосуществует со мной.
Елена Белозерова
Ой, а как Вы узнали, что были своей прапра?
Знаю где и кем был раньше. Разбирал свои полеты.
В детстве я постоянно говорила о деревянных часах и другом доме. Эти часы были большими и со сломанным механизмом. Помнила как от них держала ключ в руках. В таком доме я никогда не была и это было первое воспоминание из прошлого которое я вспомнила. Сам дом был по описанию не современным. Я была так же девочкой, носила платье. С течением времени пришло больше информации.

Очень интересная тема! Не знаю кем я была в прошлой жизни, но хотелось бы узнать))) по натальной карте, говорят, что была белым магом, помогала людям)))