По мнению тех, кто очень удобно списывает собственное нежелание (или ошибки) что-то менять в себе "сейчас" и оправдывает своё "хреновасто" кармой прошлой жизни - это практически святой крестовый поход и долг каждого новорожденного - узнать, что ты в прошлой жизни был навозным жуком и суслику по соседству в норке плохо пахло, поэтому ты прямо в этой жизни должен отработать на дядю Фёдора 472 часа стриптизером, даже являясь слесарем 5-го разряда (отано чо, Михалыч! ) на танкостроительном комбинате имени Патриса Лумумбы.. .
Когда вы своим мозгом черепа головы осознаете - человек с прошлых воплощений сам по себе ничего никому не должен!
Родовые проклятия - это да, это сильно и передается по наследству - их, хвала богам, на самом деле мало, и то - это не долг рода..
Магия
Как человек может исправить Кармичиские ошибки в прошлой жизни, если не помнит за собой преступлений и не знает вины ?
Люба Коробова
Патрис Лумумба не строил танки....Он был БОЛЬШИМ пацифистом,поэтому, в танк просто не помещался.
Евгения Горковенко
Ты виноват уж тем , что хочеться мне кушать ! Вы Женичка с Фениксом на этом ответе пока единственные трезвые люди .
Ярослава Гирина
в полнейшей нирване от ответа.аплодисменты переходящие в овации-чисто за словесные обороты.пора цитировать и издавать.
Ольга Кузнецова
блин..ну всему же есть причина то..даже то ..что ты родился там то, тем то....
Карма прошлых действий сама напомнит о себе, ошибочный путь будет повторяться снова и снова, до тех пор пока активность и целеустремлённость не исчерпают эту карму.
А вообще на мой взгляд западное мышление ориентировано на личность, а древняя восточная философия - на человека как части Единого, а личность там - ничто, пыль. хотя может я как-то не так выразился, сложно сообразить. Восток - дело тонкое.
Как в игре холодно-горячо. То есть итерационно. Вслепую решая обратные некорректные задачи, восстанавливая причины по следствиям. А никто и не обещал, что персонажам компьютерной игры, созданной для развлечения вечно скучающих богов, должно быть "легко"! ;)
Дежавю - когда снова дается ситуация, которая была неверно разрешена в прошлой жизни и появился клубок проблем разных, в отношениях с другими людьми, например.
Проклятия, порчи, болезни, подселение сущностей - это все нужно решать и избавляться . Это еще проявление типа кармы. Или сейчас пойдете беса выгонять, или в следующих воплощениях он будет мучить.
подсознание все помнит .
постарайтесь жить в гармонии с собой и окружающими, идите на компромис с теми с кем Вам сложно, иногда отпускайте ситуацию и у Вас постепенно жизнь наладится сама собой.