Магия

Вопрос к СтароЖилам Ветки: вам не хватает радуги?)

))
Маги и Вольные Граждане!
Вот ведь были времена!?
(а теперь - мгновенья?))

Главный вопрос: чего ВАМ не хватает?
И кого вам недостаёт?
А.
Анеля .
То как развлекались во времена древности,
и рядом не стояло с тем, что сейчас,
это было живо, ярко, феерично,

Такой накал, такой зашкал,
кто пятый угол не искал?
такой актрисе как она ,
и оскара не жаль, сполна ,
но время всё ж неумолимо ,,
и все стирает не спеша,
теперь под той же маской грима ..другая выросла душа
понять ее и щас не просто,
но, вот от тех далёких дней ,
всё ж ноту той, былой. ..и . сложной .. улавливаю по сей день.

Надежда Танцырева
Лучший ответ
да радуга иногда светит своими красками .
Леся Зуева
Maria Tkachenko истественно дисперсия_аберация, всё менЬше поэзии, всё болЬше - позЫ)))
не люблю регулярный мат и прочие варианты общего снижения энергетики организации. есть список спамеров - их надо тут же изолировать
Пелагея *******
Maria Tkachenko Бывает лед сильней огня,
зима — порой длиннее лета,
бывает ночь длиннее дня
и тьма вдвойне сильнее света;
бывает сад громаден, густ,
а вот плодов совсем не снимешь...
Так берегись холодных чувств,
не то, смотри, застынешь.
И люди все, и все дома,
где есть тепло покуда,
произнесут: пришла зима.
Но не поймут откуда.
И. Бродский, 1962
Мне всех хватает)) С многими общаюсь в личке. Много новых интересных людей, с необычными способностями и мирами) А вся радуга в душе, переливается всеми красками) Сюда захожу поздороваться.. Всех старичков знаю, даже если лично с ними не знакомы... А кто нужен появляется сам в моей жизни по запросу!))
Maria Tkachenko кто-то недавно применил _лицензированную _магиЮ???)) ХмХ
Всё равно Ответы катятся к Закату . А Старожилы, заглядывают ВСЕ практически . Не хотят многие что бы их узнавали . Повзрослел народ . Поэтому некоторые одевают новые маски, но всё равно узнаваемы . Я уважаю желания быть не узнанными .
сначала да потом забылось
Это наверное вопрос к модераторам? Они же сторожилы ветки и ствола наверное. А мы так гусеницы что по ветвям лазим .
Erica`grey; (Invisible)
Maria Tkachenko ПонесласЬ 3,14зда по кочкам)) кОмментЫ сЫпятся как зрелЫя плодЫ_
Maria Tkachenko _а это вам на пАгонЫ)) и мЫ скипаем__

https://youtu.be/lEc1FHB6Lro
Наверно, это то самое, недостающее звено в цепи эволюции (духовной, конечно), интеллектуально-скромное "чудо света"... думаю, даже и жителям высших цивилизаций не чужды духовные сообщества...
Дело, как всегда -- в намерении. Одни стремятся слушать, другие -- высказываться. Проще говоря, кто нашел свободные уши (или какие там иные рецепторы)), тот на них и сел)... Так что все идет своим чередом.

Иной архангел, не заметив,
Здесь зависал, учась земному.
А кто-то рос в волшебном свете...
А кто-то слушал глас Иного.

Порою Сталкер средь даров
Искал мечты своей печаль:
Владык неведомых миров
Наивным смехом здесь встречали...

А кое-кто средь бездны лет
Нашел потерянные души !
Увы, бессилен здесь поэт:
В теченьи дней умей лишь слушать...

Тогда лишь то зерно любви
Найдешь, как дар души чудесный:
Свеча мистической зари
Укажет путь во мгле словесной)...

Средь сот немыслимых сюжетов
Увидишь свой... Любовь -- одна.
Милее золота сонеты
Мои о прошлых временах.

Бери промывочный лоток
Иди к воде. И мой прилежно)
Войдя в божественный поток,
Ищи безумную надежду)
.
Maria Tkachenko чем безумную _искатЬ_ -_ лучШе коШек покормитт))) ХмХ

https://youtu.be/zIUEa5YuF6w
Анеля . Vinchi`s cot, благодарю за замечательный ответ и стихи! Это всегда неподражаемо!)
Мне явно что то не хватает, скорее всего самой себя
Tina Topchubaeva
Анеля . А МНЕ - ВЕСНЫ!!!)))

(смеюсьнимагу)
Все старожилы тут, просто некоторые в других акках)))

А если конкретно старожила Радуги - то тут она)))))
Вера Мещанова
Анеля . говоря словами радуги - о как))