Магия

Магия! Метки своих? Как вы определяете себе подобных?

Всем Доброго вечера!
Natalya Bogatchenko
Здравствуйте, дорогие мои «старички»!!
Очень рада вас всех видеть! Заскочила вчера на «ответы», как здорово, что вы здесь! Теплее стало....))) И вопрос этот ...

Все очень непросто. И «метка» эта понятие более широкое, чем мне казалось раньше.

Раньше (до фатального изменения ‘статуса» в 2010 году) я видела и чувствовала «своих» по «Имени « (Некий энергетический код). По нему не сложно было зайти в «базу данных» и увидеть нужную информацию...

После перелома (став «сталкером»), эта самая «Метка» маяком стоит на мне.. И притягивает Уже тех, кого нужно «вести». Никому не пожелаю этого ‘счастья», но назад дороги нет. Играя с предназначением нужно быть готовым к последствиям....
Оленька )
Лучший ответ
Natalya Bogatchenko Мир Вашему дому!)
Рада видеть вас Сталкер)
Здесь что ли ? ))) В текстах проскакивают понятия, о которых не из каких книг не узнаешь, и о которых растительно живущие, не имеют понятия ! ))) В реале сразу возникает чувство тесноты пространства, чуется даж за спиной .
Natalya Bogatchenko Тут и тама ))) прям Кикимора вспомнилась
Инна Попова Благодарю, Гремлин!
Достаточно 2 минуты смотреть друг другу в глаза, чтобы влюбиться.
тянутся нужно к мудрости, она уже не совершает ошибок.)
Ольга Назареко
Какие метки душа же видна и ее принадлежность по ней и ориентиры идут а как по другому то.
Айгуля Айгуля
Всё верно, по внешним признакам и запаху тела.
Елена Альзоби
Интуитивно) доброго)
По запаху и зоркости взгляда
По шлейфу чаще всего, чуется, а так по глазам ...там всё видно же
Есть люди одной волны. Но так что бы именно своих.. не встречала никогда. Всегда чувствовала что я как будто из другой вселенной.
Наталья Фокина
По пагонам )
Вполне себе вероятно, что нет понятия так называемых меток.
Есть интуитивное осязание внутреннего Я человека, который перед тобой стоит. Диалог, тон и скорость так же дают понять, кто передо мной.
Возможно, у всех это работает несколько иначе.
Лена Брянская
информация идёт
Чисто своих для меня нет вообще
Они все чужие, но через них некие силы действуют, самые разные
а некоторые об этом и не знают даже
Добрый вечер! Тут у меня нет коллег и дружбы!
Специальное слово, которое знает только истинный маг