Магия
Простите, а вопросы типо ..почему он на смс не ответил, когда вскипит чайник, где икать мужа, какие трусы надеть...
Не раздражают?)
Неа) они бесконечны, раздражения не хватит!))
Раздражают, ещё как! Но, был опыт когда то в давнишние времена . Все вопросы не магичные стали модеры перекидывать в другие категории, и страница остановилась . В час буквально один вопрос со скрипом . Опыт через пару дней прекратили, против кстати были первыми те, кто больше всего не тематическими вопросами возмущался ))) )) )
тут королевство кривых зеркал, какова реальность окружающая людей, таковы и их вопросы, бытие определяет сознания, это единственное в чем Маркс был очень прав.)
Светлана Сидорова
против Гегеля "бытие определяется сознанием")
Про беременность ещё могут спросить... Не хотите к нам? Гинекологом.... Только здесь кресла нет... Для осмотра. Больных...
Нет Алекс,
суДьба у нас такая ,
отвечать на энту бредятину
с умным видом.,
А шо делать..,
суДьба у нас такая ,
отвечать на энту бредятину
с умным видом.,
А шо делать..,
Елена Гаврилова
https://otvet.mail.ru/question/224257774 посмотрите пожалуйста
"Чем бы дитя ни тешилось, только бы не плакало !"))
Тут чисто тех поддержка работает. Реальные люди тут не спрашивают давно. Генерации системы, чтобы батареи не замерзли.
В каждой графе тут раздражающие вопросы. В графе "Культура" каждый второй: "Памагити найти в фильм, смотрите в описании... ну типа того адын пашёл туда не знаю куда, а на него напали то не знаю кто... срочно скажыти что за фильм?" "Памагити найти песню слова ни помню, мотив не помню, баба или мужик поёт тоже не помню, по английски или французски не помню, тока помню ля ля ля ля... как называецо?"
Надежда Власова
)))))))
Это очень важные вопросы. Сам подумай ...напялишь не те трусы и судьба мимо пройдет. А так подстраховался и порядок. По крайней мере человек скажет себе: я сделал все что мог....