Магия
Маги как вы считаете? Что есть Имя, священно ли оно.. для Вас?
Ну, как... Есть имя космическое, это имя души. Посчастливится узнать -- а такое бывает -- это даст шанс узнать свое прошлое до, того, как чудо лохматое пришло сюда...)) во всяком случае установить канал связи... но это колоссально трудно) ...медитации, диалог с наставниками в помощь... Имя же в нынешней инкарнации, которое вытаскивается родителями из информпространства -- код бедноватый, так скажем... И одну пятую не отражает. А вот "там" -- это подчас история рода намного более могущественного, славного, чем на нашей старушке Земле. Иван Ефремов, наш, русский ясновидец и пророк, кстати, хорошо использовал это в своем романе "Час Быка"... речь шла о трехсложных, двухсложных именах. Конечно, далеко не осознанно... Количество слогов обратно пропорционально знатности рода, семьи. В среде эзотериков есть такое мнение, что Юрий Гагарин, например, имеет в мире "предсуществования" односложное имя... это привилегия правителя. Недаром он был первым в космосе в нашей галактике... Право рождения, так сказать)
Наталья Дябденкова
Круто, привет)
Катерина
Реальность сильнее фантазии) Привет)
когда произношу свое магическое имя чувствуется поток энергии и подключка к аркану смерть. ничего священного просто имя ключь
камертон.
Имя, идентификатор в обществе. Иногда является кодом доступа для разных воздействий. Само по себе ничего не значит. Много таких имен есть. Код днк единственный в мире. И энергокод тоже уникальный.
Наталья Дябденкова
Мяу))
Имя персональный код более созвучный для текущего воплощения, данный космосом, как и дата рождения