Магия
Посвящение в маги.
Моя прапрабабушка была ведающей. Меня давно влечет магия. Интересно все что с ней связано. Тоже давно хочу стать на этот путь. Но не знаю как. Учителя не найти так просто. Книги читала, но там конечно ни кто не описывает посвящение и практику. Оно и понятно, но как тогда можно обучиться магии? Да и к тому же я еще крещеная с самого рождения.
Раскрещиваться. Найти мастера, который сделает посвят и учиться
1. Не путайте магию и религию. Вы прошли обряд крещения, это относится к религии и с магией никак не связано. Вы можете относиться к православным, к католикам, к мусульманам, к кому угодно и как угодно, хоть к племени попуасов на острове зеркальном. Это всё относится к социуму, если учитывать психологию, либо к эгрегорам, если учитывать религию. В магии, это значение не имеет.
2. Посвящение, которое делается в магии, не открывает человеку волшебную дверь, не даёт человеку способности, которых у человека нет.
Посвящение в магии, это обряд - заявление, определённого человека в пространстве, в том числе в потустороннем мире, для получения поддержки и взаимосвязи с этим пространством (потусторонний мир) с целью достижения человеком тех целей, которые человек перед собой поставил, и решении тех задач, которые возникают у человека в процессе его существования.
3. Быть ведующей - ведьмой, это быть ясновидящей, в современной трактовке этих способностей. Быть ведьмой, обладать сакральными знаниями, быть ясновидящей, это не значит относиться к магии. Это просто узконаправленные способности, эти способности не позволяют менять людей, менять пространство и влиять на материю и антиматерию, что и является составной частью магии.
4. Магии обучиться можно только единственным способом, это индивидуальное занятие (не дистанционное) непосредственно находясь рядом с учителем/наставником. Платно, это будет, или бесплатно, это будет, это уже вторично и зависит от того, как потенциальный ученик договорится с потенциальным учителем. Обучение магии должно быть бесплатно, но никто не отменял человеческий фактор, и нет запрета на то, что учитель с своего ученика будет брать за обучение деньги, тем более если ученик и учитель посторонние друг другу люди.
Трудно найти учителя? Трудно. Но, другого варианта нет.
Сложно часто бывать у учителя? Тем более если учитель за тысячи километров. Очень это сложно, часто бывать у такого учителя. Но, другого способа обучения не существует.
И, либо вы это делаете и получаете обучение, либо этого не делаете, и магия для вас будет недоступна, кем бы вы при этом не были.
Самостоятельного обучения магии не существует. Самостоятельным может быть только совершенствование знаний, развитие, уже того, кто умеет и кто уже научился.
я умею проводить посвящение в силу. пишите пообщаемся. также могу и обратно отключить от силы.
... На обучение уходит вся жизнь. Одного желания мало, нужен ещё и стержень. Стальной стержень, умение не сдаваться при любых обстоятельствах. Путь мага тяжёл, приносит много страданий. За одну земную жизнь придётся пройти несколько. Обычный человек спит, и ему снится, что он живёт. Для начала надо стать пробужденным человеком, понять, что путь мага не развлечение, а игра со смертью. И стоит знать, что обучающий берет на себя карму ученика. В здравом уме на такое не согласится ни один маг, обучают только своих родных, либо возможен брачный тандем учителя и ученицы.. боюсь, такая точка зрения нанесёт чувствительный удар по нравственности)... Любой другой вариант - -утопия, (или утопление доверчивых девиц опытными чернушниками)... Попадётся ушлый колдун, будет использовать "ученицу" вместо батарейки. Никому ваша душа не интересна, растопчут походя... Хотите знаний, ищите самостоятельно... В лоне православного эгрегора тоже бездна возможностей для колдовства, разумеется, доброго. Попробуйте для начала хотя бы восковые отливки. Что касается двурушничества, то это нормально, очень многие работают с несколькими эгрегорами, это лишь вопрос силы. Но на мой взгляд, лучше уделять основное внимание очищению тонкого тела, медитациям... Учитель придёт, когда ученик созреет. Но не ищите учителя среди людей. Чистому, чувствительному человеку проще ориентироваться, отличать ложь от правды. А это основная задача.
если вам бабушка не передала, значит она знаний не имела -не морочьте себе голову
Посвящения описывают практически везде. Не знаю что там вы читали. Какую сферу не выбери везде есть варианты посвящений. Другое дело надо ли оно вам и какое отношение вы имеете к прапрабабушке если она вам лично ничего не передавала. Учителя найти легко, обучение у мастера стоит от 300 000 рублей в среднем. Если он поймет, что вы ему подходите. Для этого надо как минимум быть взрослым человеком способным принимать разумные решения, обеспечивать себе обучение и весь дорогостоящий инвентарь.
Люди с даром вообще могут не проходить посвящение и не иметь учителей так как вся информация у них есть с рождения и с возрастом она только всё больше открывается.
К чему вы здесь крещение приплели не понятно, про раскрещивание вообще смешно читать. Христианский эгрегор самый сильный из существующих на данный момент. С ним многие работают. От него могут полностью отказаться только если переходят в другой, такой как язычество например и то сейчас кругом двуручники. Вас никуда не звали, что бы об этом беспокоиться.
Мария Солнце
Прапрабабушка ничего ни кому не передавала. И умерла когда еще моя бабушка была ребенком. Можно ли самому делать посвящение? Подскажите такие книги в которых описывают посвящение. Буду очень благодарна. На сколько я знаю хэ наказывает за колдовство крещеных и не важно добро ты делаешь или нет.
да надо тебя учить
если надо.. то само придет.. прям во сне это и сделают..